MENU

Вторжение России в Украину является тайной только для российских патриотов-идиотов

4964 6

Наши реваншисты уже совсем перестают стесняться. В отличие от примитивных патриотов, засирающих интернет-пространство криками "Россия в войне не участвует", эти на своих страничках, ухмыляясь, стали писать абсолютно откровенно. Холмогоров, например, назвал неучастие России в этой войне враньем, а Дугин так вообще сегодня отличился:

"ДРГ уже засланы и работают в Харькове, Одессе, Николаеве, Днепропетровске, Запорожье и в ряде других городов и регионов Украины. Эти ДРГ как боевые, так и исключительно политические силы.

Тут главное понять суть. Если Кремль решит остановить создание Новороссии — то это будет остановлено мгновенно. Почему? Потому что все поставки идут из России. Чтобы не говорили о захваченной технике и прочем-прочем, надо быть реалистом и понимать, что если техника не стреляла у укропов, она стрелять не будет и ополченцев, если в технике не было соляры, то я удивляюсь, откуда столько соляры в Донецке. Всем всё всегда понятно...

Мариуполь скоро возьмут. Мариуполь очень важный пункт в связи с тем, что Россия сможет подвозить снаряжение для армии Новороссии через морской порт. Причем в точку, удобную для дальнейшего наступления по южной границе вплоть до границ с Крымом. А там новый опорный пункт для взятия Одессы и Николаева. Днепропетровск будут брать последним."

Вот именно. Всем все понятно. И тут, и за границей. И только наши идиотики продолжают подвизгивать: "Нет ни одного доказательства!" "ОБСЕ не признала!" "Где факты?!."

a-nikonov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини