MENU

А ведь забавно, что по итогу советские генсеки оказалось лохами

1976 6

А ведь забавно, что по итогу советские ген- и прочие секи оказалось лохами))

 

Ведь они думали, что, чтобы держать в узде особую педерастическую общность - советский народ, нужно эту общность не пускать за границу и глушить этой самой заграницы голоса всеми возможными способами. И что если общность таки узнает, что ее десятилетиями кормили туфтой, то придет неминуемый *издец коммунистической идее.

 

Сейчас Путин смотрит на портреты предшественников и смеется в глаза этим идиотам.

 

Оказалось, что для победы коммунизма или какой иной поебени в отдельной взятой стране, эту самую страну нужно отдельно взять и напихать в уши любой туфты. Туфта отлично влезет, потому что это у нормального человека за ушами мозг, который фильтрует, а у хомо нашикус за ушами свободное пространство.

 

Конечно, были люди с критическим мышлением. Процентов эдак несколько. Но им мышление подсказало съ*бывать и они съ*бали. те, кто поактивнее. А те, кто попассивнее, остались. И теперь критически мыслят в тряпочку.

 

Вот и получается, что и за границу можно свободно ездить, и любые СМИ слушать/смотреть, но нет, не нужно это "нашему человеку". Этот, прости господи, человек, когда за границу попадает, он не к голосам прислушивается, а п*здИт свое, исконное. Да так, что все голоса в округе замолкают, а потом просят счет и тихонько покидают заведение.

 

В общем, не верили секи в народ. Не верили в его дремучесть, непроходимость и безысходность. А зря. Отрицательный отбор - великая сила.

 

- В чем сила, брат?


- В отрицательном отборе. Кто выкинул из общества лучших, а в оставшихся культивировал худшее, за тем и сила. Огромная сила. На больших глиняных ногах.

Роман ШРАЙК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини