MENU

Перед отправкой в Украину российских солдат «списывают» - боец батальона «Донбасс»

2808 5

Пост не для ваты - все равно не поверит))

В процессе общения с боевыми товарищами, чудом выбравшимися живыми из иловайского ада, нарисовались интересные подробности пребывания у нас российских войск.

При отправке через границу отбираются любые средства связи с внешним миром. Мы это видим по замершим страницам в соцсетях на определенной дате последнего посещения.
Документы они с собой имеют. Не все, но многие. Это я пишу для тех умников, которые мне рассказывают, что должен иметь солдат росармии, а что не должен. Имеют. И паспорта, и военники (не у всех). 

Интересным образом получаются подобраны экипажи техники и состав подразделений - нет двух солдат из одного и того же региона. Более того, все из максимально удаленных друг от друга мест. Поразмыслив, пришли к выводу, что это, вероятно, служит для более равномерного распределения потерь. Проще говоря - чтобы в олном поселке не шли одновременно несколько похорон молодых ребят, ибо подозрительно.

Те, кто общался с воякаии во время переговоров или находясь в плену (у нас есть прошедшие через плен) сообщают жуткие для разума вещи. Росвояки говорят, что у них в военнике перед отправкой карандашом делали пометку 'списан'. Иные сообщали, что видели уже заготовленные похоронки сразу на целое подразделение. То есть их как бы заблаговременно похоронили уже. Разумеется, знание таких вещей боевой дух не подымает. Заставило задуматься. Нет, на самом деле от этого был шок, ибо цинизм системы неизмеримой глубины просто.

Обращение с пленными и раненными. Тут варьируется от вежливого до практически пыток. Наши трёхсотые в плену не получали вообще никакой помощи по факту. Из наблюдений - почти так же они относятся и к своим собственным раненным. Чего уж тут за пленных говорить. Отношение к своим солдатам в эрэфии свинское.

Зато комплектуют их там более, чем здорово. Охрененный сухпай, куда лучше американского, форма, между прочим и зимняя с собой - у меня теперь зимние штаны российского танкиста имеются, пригодятся, спасибо, путен))

Связь и координация на высоте. Уровень подготовки в войсках разный - некоторые и в упор из орудий не попадают. 

Зарплата. 1000 уёв. Это рядовой. Рядовой! Полностью на содержании, еще и 30000 рупий ежемесячно капает. Их это вполне, оказывается, мотивирует спокойно соглашаться ехать на войну. Может и нам в армии такие зарплаты устроить? Призывать силой и снимать с поезда в Нацгвардию больше не понадобится)))

Итак, против нас ведет войну циничное государство с циничным правителем, где граждане-циники закрывают глаза на гибель соседа (мужа, брата) и брызжут слюной на укропов, оргазмируют при упоминании о наших потерях (а ведь у них их нереально много!), де циничные офицеры плюют на слово чести и расстреливают машины с раненными, идущие под флагом Красного Креста, и даже не чураются раздолбить колонну противника, заведомо зная, что там и их соотечественники плененныеиесть. Циничная и лживая со всех сторон война.

Juan Rojas


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини