MENU

Мику Ньютон будут отговаривать от участия в повторном отборе

665 0

Продюссер Мики Ньютон Тимофей Нагорный будет уговаривать певицу отказаться от участия в повторном отборе на Евровидение-2011, который в четверг, 3 марта, намерен провести Первый национальный телеканал

«Нам ничего не сказали!» – заявил Нагорный в комментарии газете «Сегодня».
«Я буду уговаривать Мику не участвовать в этом цирке. Но она, думаю, сама захочет снова спеть и доказать, что достойна», - добавил он.
Гендиректор НТКУ Егор Бенкендорф пояснил, что если Мика откажется еще раз участвовать, то проводить перевыборы не будут: «Это ее право. Но если не придет кто-то из других двух певиц, финал состоится». Определиться все участницы должны сегодня.

Напомним, 27 февраля состоялся финал конкурса по отбору участника от Украины на песенный конкурс «Евровидение». Победителя среди 19 участников финала определяли путем SMS-голосования (45% голосов), интернет-голосования (10%) и голосами жюри (45%). В сумме наибольшее количество баллов получила Мика Ньютон. На втором месте оказалась Злата Огневич, на третьем - Джамала.

Вчера в НТКУ заявили, что после проведения финала национального отбора общественность неоднозначно восприняла итоговые результаты. Поступает множество обращений зрителей, в которых ставятся под сомнение результаты финала национального отбора. Также сомнения относительно честности отбора высказала заместитель главы администрации президента Украины Анна Герман, которая была в числе жюри. Она предложила проверить результаты голосования при участии представителей прокуратуры.

В связи с этим в НТКУ выступила с инициативой к участникам, занявшим три первых места, с предложением выступить в четверг, 3 марта 2011 года, с 21:30 до 23:00 в прямом эфире Первого Национального. «Во время проведения эфира будет открыта линия для SMS-голосования. Причем, учитываться будет только один голос с одного телефонного номера. Номер телефона, на который будут приниматься SMS в поддержку исполнителей, будет обнародован с момента начала трансляции», - заявили в НТКУ.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини