MENU

Россия настроила против себя все мировые религии

1572 3

Духовный лидер буддистов Тибета далай-лама выступил с резкой критикой в адрес президента России Владимира Путина. По его мнению, российский политик слишком долго находится у власти в своей стране, - заявил далай-лама в интервью немецкой газете Die Welt, опубликованном в воскресенье, 7 сентября.

Далай-лама подчеркнул, что "Путин, похоже, пытается возвести новую Берлинскую стену, но при этом наносит ущерб своей стране". Далай-лама считает, что изоляция для России - сродни самоубийству.

Напомню, агрессия России против коренного народа Крыма крымских татар, уже настроила мусульман против политики Кремля. Поддержка Москвой организаций Хезболла и Хамас не прибавляет симпатий к этой стране иудеев.

Ватикан уже давно молится за христиан, которые испытывают притеснения со стороны режима Путина.

Украинские православные и грекокатолики также стали гонимы русскими оккупантами. Теперь черед сказать свое "фе" кремлевскому рейху дошел и до представителей почти самой миролюбивой религии - буддистов.

Буддизм на России одно из распространенных и старых учений. Буддизм является основной религией в колониях Московии - в Бурятии, Калмыкии и Туве.

oleg-leusenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини