MENU

Что будет, если «ополчение победит» - мнение луганчанина

10678 18

Все складывается совсем не в лучшую сторону для жителей Луганска и Донецка.

Что будет дальше?

Неизвестно, но все переговоры и наступление сепаратистов на другие уже города, не говорит ни о чем хорошем.

Все всегда происходит по человеческой глупости и тупости, как любят рассуждать сторонники сепаратистов, ну все победит ополчении и будет за*бись.

Итак, что будет:

Россия вас послала нахер и принимать в свое государство не будет, и будет у вас Новороссия и это пи*дец. Честно я даже бы стерпел, что нас присоединила Россия, по крайней мере, со всеми санкциями и прочей херней, их паспортом нельзя потереться. И было бы финансирование региона, ну свободы слова не было ну и хрен с ней, регион всю жизнь был пассивный - «рабочий класс», так сказать и не до митингов, дают, что дают. Но картина куда печальней это Новороссия, это сравнимо с Абхазией, Приднестровьем и прочим го*ном.

1) Первое ваш паспорт это туалетная бумага, благодаря нему вы сможете посещать Россию, Абхазию, Приднестровье, Северную Корею (не уверен что к ним летают самолеты) и Нигерию. В этих словах нет ненависти и вранья, это констатация факта, я понимаю, что большая часть луганчан не видела дальше Луганска ничего, но как на счет того, что вы вообще становитесь не полноценным гражданином этого мира и все международные организации не примут вас никогда.

2) Социальные льготы, платить нечем, то что некоторые утописты думают, что Луганск или Донецк платежеспособен это смешно. Это дотационные регионы, пенсии и прочую хрень платить нечем, тем более предприятия заработают не скоро.

3) Инфраструктуры нет, фактически сепаратисты подорвали все мосты, нац гвардия вместе с теми же сепаратистами разхерачила города области. Восстанавливать это некому и незачто. 

4) Университеты, колледжи, ПТУ и т.д. Студенты переведутся во все другие вузы Украины и России так как с дипломами Новоросии можно сходить в туалет, другого предназначения этой бумаге нет

5) Кто будет на местах у руководства это полевые командиры или прочие марионетки Кремля, ну это типа независимость, ну в принципе это не важно политики всегда были говно, но это не те люди, которые смогут восстановить две индустриальные области.

6) Весь Луганск будет говорить на русском и писать бумажки на русском, блин ну это было и раньше изменений нет, ну разве, что бумажки будут исключительно на русском.

 
7) Свобода слова ну эт типа подвал-расстрел (утрирую), как сейчас все поддерживающие Украину смяли свои языки и сидят ровно, иначе вы правый сектор, пособники хунты и вас надо расстрелять.

8) Крупный и средний, частично малый бизнес будет национализирован, предприниматели уже хлебнули говна с частичным заимствованием имущества, кто занимался грузоперевозками, там камазы и прочая техника это конфисковано, склады, тяжелое машиностраение, шахты - теперь владельцы ЛНР. И даже вы всеми кровинушками были за сепаратистов, если вы не принимали реально активных действий в их движениях вам пздц. 

9) И на последок, Европа и США, теории заговора и прочее го*но оставьте при себе, после войны лайфньюз и прочие каналы будут показывать как вы зае*ись живете. Вот честно хочется высказаться на счет Европы и США это два великих го*на, которые якобы поддерживают Украину, если бы от них была реальная поддержка, а не «стурбованнисть» этого го*на не было. Когда-то во вторую Мировую войну, когда Гитлер уже напал на СССР и они также выжидали, хоть и были в союзе с СССР, но фактически помощи не было, пока Гитлер не начал трахать и их, так теперь и сейчас они выжидают, но потом будет поздно. И Россия трахнет их со Словакией, Литвой, Латвией и т.д.. От себя засуньте свою струбованнисть в жо*у и сделайте хоть что-то. 

10) Региону пиз*ец, без красок, ненависти и злости. Мы не Крым, который РФ сразу присобачила к себе, мы были Украиной, а теперь мы будем никем. Все возгласы недоразвитых: фашисты, хунта и т.д. будут жрать эти фразы после это конфликта. Честно все надоело, есть надежда, она небольшая, но она есть. Помогайте ближним друзьям знакомым, которые не бросили вас в трудную минуту.

Луганск - наш город!


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини