MENU

Даже Чуров удивлен: в Петербурге десять кандидатов набрали больше 100% голосов

1217 0

http://nr2.com.ua/img/article/802/35_main.jpg

По словам Чурова, у суда будет возможность просмотреть видеозаписи выборов, так как почти на всех участках стояли видеокамеры. Глава ЦИК добавил, что нарушители закона могут понести ответственность вплоть до уголовной.

ЦИК РФ обратится в суд с материалами, касающимися фальсификации документов на десяти избирательных участках Петербурга. Об этом заявил глава Центризбиркома Владимир Чуров, передает РСН. По словам Чурова, однотипные нарушения в протоколах могут быть либо ошибкой, либо преступлением, и в этом должен разбираться суд.

«При тотальной проверке всех протоколов Петербурга мы обнаружили 10 протоколов, где содержатся неверные данные. Это 351-й округ «Светлановское», где один кандидат набрал 105 процентов. Такая же картина в 791 муниципальном округе «Дачное», в 416-м «Академическое», в 490-м «Прометей», в 468 муниципальном округе 21, в 1489 «Окервиль», в 398 «Сосновское», в 1907 «Юнтолово», в 260 «Шувалово-Озерки», в 186 «Петровский», - заявил Чуров.

По его словам, у суда будет возможность просмотреть видеозаписи выборов, так как почти на всех участках стояли видеокамеры. Глава ЦИК добавил, что нарушители закона могут понести ответственность вплоть до уголовной.

Странный он. 146% было. Сколько времени прошло с той поры. Технологии не стоят на месте.) Это нужно патентовать, а не удивляться.

holydiver-777


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини