MENU

Как Кароль отомстила Могилевской

1015 0

Как-то на съемках одного телешоу у Тина Кароль  спросили: «Скажи  Тина, а Наташа Могилевская на твой взгляд красивая?». От этого вопроса певица чуть не подпрыгнула, настолько он ей был приятен. Ну, наконец-то! Вот и есть возможность поквитаться с Могилевской за старую обиду.

Кароль выдала: «Я не могу назвать Наташу красивой. Но иногда то, что дала природа можно восполнить чем-то другим». Далее Тина, не без наводки ведущего, желающего раскрутить эту тему сказала, что если бы у нее была крыса, то она бы ее назвала Наташей.

Оказывается у Тины Кароль была причина назвать Могилевскую некрасивой, да еще и крысой. Еще в 2007 году не съемках «Танцы со звездами», Кароль заказала себе умопомрачительное платье. Об этом каким-то образом узнала Могилевская и попросила, что бы ей сшили точно такое же.

Перед выходом на сцену в гримерке разразился настоящий скандал. Принесли платье, Тина уже было протянула руку, чтобы взять его…., как наряд пронесли мимо нее, к Наташе! Кароль не смогла сдержать слез.

«Ну, что ты, Тиночка не плачь, - улыбнулась коварная Могилевская. – Хочешь, я дам тебе его поносить». Кароль  видимо, так и не смогла простить эту злую шутку. Вот и отомстила.

Интересно, что на этот счет скажет Могилевска. Теперь ход за ней.

Катерина РИЗАНЧУК [info]katerizanchUAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини