MENU

Путинские тролли получили 20 млн рублей на травлю Марша Мира

22420 86

Об активизации в сети-Интернет колорадов и троллей накануне марша мира!

Сегодня общался со знакомыми из администрации президента России и получил от них эксклюзивную информацию о том, что на одном из закрытых заседаний Совбеза, Путин лично распорядился выделить псевдообщественным прокремлевским конторкам Специально 20.000.000 (двадцать миллионов) рублей ТОЛЬКО на информационное затролливание марша мира в поддержку Украины. Вот именно поэтому сейчас перед столь значимым мероприятием в сети так сильно активизировались колорады и всякая интернет-шушера. Их цель заключается в написании всякой чепухи для создания беспредельного информационного хаоса, дабы отвлечь внимание людей и дискредитировать само Богоугодное грядущее антифашистское мероприятие.

20.000.000 рублей, весьма крупная сумма за которую можно на неделю нанять более 100.000 (ста тысяч) "вояк" дезинформаторов, но по всему русскоязычному сегменту интернета, в том числе и на зарубежных площадках наверное не наберется и пары тысяч троллей.

Полагаю, что как обычно, воротилы общественных кормушек от прокремлевских контор примерно 2000 троллей "кинули" мизерные подачки, а оставшееся бабло тупо распилили между собою и своми хозяевами- грантодателями.

Так в России коррупция побеждает войну.

Однако от таких феноменальных побед как обычно пострадают рядовые налогоплательщики, - простые граждане России.

А значит, деньги налогоплательщиков - интернет-троллям и их хозяевам, это один из видов санкций в отношении обычных россиян.

evsavul


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини