MENU

В Сочи затопило новый аэропорт с дырявой крышей. ВИДЕО

5596 7

В Сочи затопило аэропорт в разгар Международного форума "Сочи 2014". С потолка лились потоки воды, на полу образовались лужи, подтапливая указатели для участников форума. Видео с места потопа сделал главред "БлогСочи" Александр Валов. Накануне форума руководство аэропорта оповестило, что "аэропорт полностью готов к встрече участников и гостей".

Как сообщалось ранее, новый аэровокзальный комплекс, который возводился к Олимпиаде, обошелся в 6,2 млрд рублей.

Как сообщили в пресс-службе "Базэл Аэро", попадание воды в здание терминала произошло 19 сентября в результате сильного дождя, последствия были ликвидированы в течение часа с помощью специальных уборочных машин клининговой компании.

"В результате координации работы всех служб ситуация не сказалась на работе аэропорта. Все рейсы были выполнены в соответствии с расписанием. В течение выходных в Международном аэропорту Сочи работала специальная комиссия, в состав которой вошли представители инженерной службы. Проведен анализ ситуации с целью устранения подобных инцидентов в будущем. Соответствующие работы будут выполнены компанией-подрядчиком", — отметили в пресс-службе

Zubec Andrey


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини