MENU

Негодяй, который оклеветал Майдан, метит в кресло заместителя губернатора Херсонщины

10831 27

Бывший заместитель начальника Главного следственного управления МВД Олег Татаров, который вел уголовные дела против активистов Майдана, может стать заместителем херсонского губернатора. Об этом на пресс-конференции рассказал Сергей Цыгипа, боец информационной сотни Майдана, руководитель творческого объединения «Каховский плацдарм».

«Те преступники и негодяи, которые на плечах Майдана хотят войти во власть, у них нет никаких морально-этических рамок. Узнал, что Олег Юрьевич Татаров может стать заместителем губернатора. Честно говоря, подумал, что это шутка. Но в интернете прочитал, что его поздравляет советник губернатора… 

Олег Юрьевич Татаров главное публичное лицо команды Захарченко. Если кто не поленится и посмотрит за время революции на всех пресс-конференциях, прямых эфирах он как заместитель начальника Главного следственного управления МВД Украины рассказывал о преступниках майдановцах, автомайдановцах… Когда был расстрел на Институтской, он на пресс-конференции говорил, что в ребят стреляли сами же майдановцы. 

Система работает так: если человек проштрафился, его посылают для «очищения». Сегодня он советник, завтра заместитель губернатора, потом пойдет в Киев на повышение. Это просто предательство всего, за что мы боролись. Теперь вопрос к губернатору Андрею Путилову… Если это его креатура – это один вопрос. Если ему кто-то навязал, то грош ему цена как управленцу. Если сам не помнишь, кто Татаров такой, то поинтересуйся хоть. Что нельзя найти более достойную кандидатуру? Для чего люди гибнут на Донбассе, чтобы к нам присылали таких негодяев? Чтобы он курировал силовой блок в Херсонской области? 

Мне бы не хотелось верить, что опять бабло все решает. Каким зигзагом Татаров попал в Херсонскую область и уже без пяти минут заместитель губернатора? Дай Бог, чтобы этого не случилось. Но что дальше? Дальше нам Януковича пришлют?» 

Татаров врет про убийства участниками Майдана таких же учасников митинга:

Журналистка Катерина Херсон разместила фотографию Олега Татарова, который спокойно идет мимо памятника Небесной Сотне в Херсонскую государственную администрацию, где работает советником губернатора Андрея Путилова.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини