MENU

Кличко в субботу победит Чарра в 11 раунде — политический прогноз

981 3

 

8 сентября, в полночьв спорткомплексе «Олимпийский»Виталий Кличко встретится на ринге снемецким боксером Мануэлем Чаром. Чаррнамного моложе своего титулованногопротивника. Ради боя с Виталием Кличко он влез в большие долги.

«Нужно былоактивно подниматься в рейтинге WBC, а этовозможно только в боях с известнымисоперниками. С Чарром, которого никтоне знает, драться популярные боксерыне хотели, им просто было невыгодно,поэтому мне пришлось самому платить имгонорары за бои, я влез в большие долги,но это стоило того», - делится в интервьюнемецкий боксер.

Чарр не скрывает:его цель в предстоящем бою, которыйсостоится в московском СК «Олимпийский»8 сентября, — нокаутировать грозногоКличко и отобрать у него званиечемпиона мира.

«В бою с Виталием главным ингредиентом моего блюда станетнокаут. Я умею готовить такие начинкиособенно хорошо, хотя не уверен, чтосопернику понравится угощение. Ждитебоя в субботу, этот день войдет в историюбокса», говорит Мануэль Чарр.

Какизвестно, за чемпионским боем Кличко и Чарра будут наблюдать сразу11 чемпионов мира по боксу разныхэпох: Юрий Арбачаков, Арзубек Назаров,Николай Валуев, Константин Цзю, РоманКармазин, Олег Маскаев, АнатолийАлександров, Дмитрий Пирог, ДмитрийКириллов, Султан Ибрагимов и АхмедКотиев, а также Виктор ЯнуковичВикторЮщенкоДмитрий ФирташВалерийХорошковскийСергей Левочкин и многиедругие зрители Интера...

Для ВиталияКличко этот бой имеет не только спортивное,но и политическое значение. Победа наднемцем гарантирует ему успешнуюизбирательную компанию, ставка оченьвысока.

Конечно, в таком большомпрофессиональном спорте все возможно,это, в первую очередь шоу, не исключено,что Чарр может проиграть, согласнозаранее срежисированного сценария.Деньги хозяев Кличко могут ноккаутироватьмолодость Чарра, он упадет на рингегде-то в 10-11 раунде.

Почему такойпрогноз? Виталий Кличко вряд бы согласилсярисковать своей политической репутациейнакануне выборов, несомненно емуизвестно, что Мануэль уступит.

Хотя,все зависит от Мануэля...

dr-jfrost 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини