MENU

Как «Воля» избавилась от ТВі. КОПИЯ ДОКУМЕНТА

650 1
 
С 5 сентября оппозиционный канал  ТВІ исключили из самого популярного пакета «Воли-Кабель» в Киеве.
 
Также ранее генеральный директор телеканала Николай Княжицкий сообщал о том, что компания «Воля» намерена переместить Тві из базового пакета в расширенный из сети. Об этом он написал на своей странице в Facebook. 

«Воля-кабель сообщила, что с начала сентября планирует внезапно переместить наш канал из базового пакета в расширенный. Мы потеряем больше двух третей зрителей. Таким образом, по данным GFK, количество наших зрителей в результате всех отключений снизится лишь в сетях Киева с 1234000 до 447000. Власти говорят, что это честные выборы?» - отметил Княжицкий.

В тоже время пользователям  «Воли-Кабель» пришло уведомление об том, что канала ТВІ уже нет среди каналов социального пакета «Украина».

«С сентября 2012 года в пакетах услуг ВОЛИ состоятся важные и приятные для многих пользователей изменения. В частности, в социальный пакет «Украина» добавляются 20 каналов, среди которых развлекательные, новостные, спортивные и каналы другой тематики», - говорится в сообщении компании.

Таким образом оператор объясняет исключение телеканала ТВІ из самого популярного пакета «Украина» простой перенастройкой пакетов «Воли». 

Также в компании утверждают, что телезрители — подписчики 25-гривневого канала (пакет «Украина») смогут без доплаты смотреть самый расширенный пакет («Вселенная», стоит 80 грн в месяц), где продолжает вещать ТВі.
 




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини