MENU

Сегодня они отключили ТВі, а завтра могут «отключить» бензин на заправках. Или пенсии - донецкий блогер

825 4

  

В субботу 8 сентября наплощади Ленина в Донецке в 12:00 состоитсяакция в поддержку канала ТВi. В нашемгороде, как и во многих других украинскихгородах, этот канал подвергается цензуре- кабельные операторы под разнымипредлогами перестают транслироватьего в своих сетях. Столь слаженноенаступление на телеканал по всей странене может проходить без руководствасвыше. Завтра мы выйдем на площадь, чтобыво весь голос заявить о том, чтопредставляет из себя украинская властьи призвать народ Украины больше никогдане поддерживать ее на выборах.

Нападкина телеканал лично я расцениваю не какпроблемы отдельно взятой коммерческойструктуры, а как давление на свободуслова и посягательство на права другихлюдей. В сущности, мне не так важно, чтоименно транслирует этот канал, да ителевизор я не смотрю с тех пор, какпровел домой интернет. Но я буду наакции, потому что я в принципе противтого, чтобы какой-то мудак диктовал мнечто можно смотреть, а что нет. Это ведьсегодня они отключили телеканал, азавтра могут точно также «отключить»бензин на заправках. Или пенсии. Илиимущественные права. 

На акциюпротив цензуры нужно выходить всем. Чембольше нас будет, тем страшнее будетсвиньям в кабинетах, которые считают,что могут безнаказанно совершатьпреступления и ограничивать наши права.Нужно дать чиновникам четкий посыл -безнаказанности не будет. Ничто невечно, режим однажды сменится, и тогдавсе, кто принимал участие в егопреступлениях, обязательно ответит заэто.

Давайте остановим вместенаступление на свободу слова в Украине.

frankensstein



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини