MENU

В Москве провели акцию «Украина! Вступай в НАТО!» ФОТО

5100 1

В Москве группа патриотически настроенных граждан провела необычную антивоенную акцию: «Украина! Вступай в НАТО!». Фактически, эта акция является продолжением прошедших в Москве акций против войны с Украиной. Необычность данной акции заключается в том, что это первая в России акция, посвященная солидарности с НАТО.

Активисты выразили солидарность с народами Украины и странами членами Североатлантического альянса. Участники акции поддержали курс Президента Украины, Петра Алексеевича Порошенко, украинского премьера Арсения Петровича Яценюка и депутатов Верховной Рады, направленный на евроатлантическую интеграцию Украины в НАТО. Патриоты обратились к украинскому руководству с просьбой о принятии мер по скорейшему вступлению Украины в НАТО.

Также цель данной акции, - показать другую точку зрения, продемонстрировать другой выбор жителей России: европейский, евроатлантический выбор для граждан нашей страны, отличный от того мрака самоизоляции, который уготовил России путинский режим. Действительно в России, несмотря на информационный и прочий террор власти, достаточно много людей европейски ориентированных, видящих свою страну частью единого Европейского пространства, считающих европейские народы своими братьями, а не врагами, понимающих, что только в союзе с европейскими народами русский народ может достичь процветания и подлинного величия.

Однако на примерах взаимоотношения с Молдовой, Грузией и Украиной, российская власть действует по принципу: «Если вы еще не в НАТО, тогда мы идем к вам». Россия не нападает на страны НАТО. Как только Украина станет членом НАТО, военный конфликт на востоке Украины вскоре прекратится. Вот почему в свете последних событий в Украине, блок НАТО среди москвичей становится все более популярным.

Поэтому активисты решили проводить подобного рода акции до тех пор, пока Украина не станет полноправным членом НАТО.

Солдаты НАТО, это настоящие воины света, они истинные миротворцы. Они охраняют закон и сложившийся мировой порядок от военных преступных посягательств, направленных против личности, общества и государства. НАТО не начинает войн. НАТО пресекает и предотвращает войны. Вот, собственно говоря, в чем заключается суть деятельности НАТО. НАТО нужно просто любить душой и сердцем. Так что бояться НАТО может только сумасшедший, или международный военный преступник.

Антинатовская истерия путинских СМИ, основанная на домыслах и выдуманных событиях, это страх российского руководства перед международной ответственностью, в частности за войну в Украине. 

Кстати, главная причина, по которой Путин проводит агрессивную политику в отношении Украины, это стремление украинцев вступить в НАТО.

Журналистам и блоггерам необходимо нести людям всю правду о деятельности НАТО. Надо просто и доходчиво объяснять людям, что НАТО это миротворцы и ни в коем случае не агрессоры, их задача которых состоит в том, чтобы предотвратить или уже вмешавшись, - минимизировать вооруженный конфликт. НАТО, это гарантия обеспечения реальной безопасности на всей планете. 

Только одно существование НАТО не позволило Путину развязать во всей Украине крупномасштабную войну.  

Ребята из НАТО рядовые военные, именно они своим участием защищают мир на земле. Скажем за это Спасибо обычному солдату НАТО. Слава НАТО! Слава Украине!

По "просьбе" Жириновского пришлось продолжить антивоенный марафон в форме НАТО

Юрий ШУЛИПА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини