MENU

Семьям Януковича, Пшонок и Азаровых предоставили российское гражданство – Геращенко

6525 2

Сергей Лещенко сделал прекрасный репортаж из жизни предателей – описал, как в Подмосковье обустраивается клан Азаровых, изгнанных из Цивилизованной Европы, из Австрии.

Обустраиваются основательно. Надолго.

Купили "хатынку" в элитном коттеджном поселке за 8,5 миллионов долларов.

А на каком же основании, спросите Вы, семья Азаровых находится на территории РФ? Там же есть правило, что неграждане не могут находится на территории России более 90 дней подряд. А потом надо уезжать и въезжать, но все равно находится не более 180 дней в году.

Может дедушка Азаров устроился на работу к Медведеву, в Кабмин России, – консультантом по разворовыванию госбюджета в чем он большой специалист, и имеет теперь право на работу и на жительство в РФ?

И опять мы не угадали.

Дело в другом. Семьям Януковича, Пшонок, Азаровых удалось договориться с Путиным о предоставлении российского гражданства, и они могут пока чувствовать себя сухо и комфортно.

Россия по своей Конституции своих граждан никому не выдает, будь они хоть серийные маньяки убийцы. Кстати как и Украина.

По информации из оперативных источников я узнал, что гражданство предателям Украины было предоставлено отдельным секретным указом Президента России Путина в качестве награды за верную службу по развалу национальной безопасности, обороны, системы правопорядка и экономики.

Иуде, фарисеи за предательство Христа дали 30 серебрянников.

Азарову, Пшонке, Януковичу и их семьям за предательство интересов Украины, вакханалию беззакония и расстрел собственных граждан, Путин дал российское гражданство.

П. С. Я не сторонник Лукашенко или других авторитарных режимов, но идею об изменении Конституции и законодательства на предмет лишения гражданства предателей поддерживаю!

Демократия должна быть с кулаками!

Антон ГЕРАЩЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини