MENU

Проданный во времена Гриценко военный госпиталь оказался в руках русских. ВИДЕО

4669 2

Проданный в 2007 Днепропетровский военный госпиталь оказался в руках российского государственного банка ВТБ. Об этом с своем сюжете рассказали журналисты «5 канала». По данным телеканала, в 2007 году, в бытность министром обороны Анатолия Гриценко, госпиталь был продан по сомнительным схемам. "Мы поднимали вопрос Днепропетровского военного госпиталя, который, как вы знаете в 2007 году с каким-то махинациями был продан частной структуре, которая заложила госпиталь принадлежащий Минобороны российскому банку ВТБ. Сегодня, по-сути, госпиталь, в котором лечат наших парней, принадлежит стране-оккупанту», - цитирует «5 канал» уполномоченного президента Петра Порошенко по мирному урегулировании конфликты в Донецкой и Луганской областях.

 

О том, что государство будет возвращать госпиталь «5 каналу» подтвердил и министр обороны Валерий Глетей. «Я начал делать все возможное, чтобы госпиталь в Днепропетровске не отобрали. Знаете кто? Российский банк. Этот госпиталь продал один из руководителей ведомства, предшественник. Кстати, проукраинский, который сейчас выходит и дает оценки», - отметил Гелетей в сюжете.

 

В 2007 году, напомним, должность министра обороны занимал нынешний лидер партии «Громадянська позиція» Анатолий Гриценко.

 

«5 канал» принадлежит президенту Украины Петру Порошенко.

 

5 канал


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини