MENU

В Одессе опять убивают

1724 0


В Одессе на автомойкезастрелили мужчину, -  пишет белорусскоеиздание "Тelegraf".

9 сентябрямилиция возбудила уголовное дело пофакту убийства из огнестрельного оружиямужчины на автомойке в Суворовскомрайоне Одессы, сообщил пресс-секретарьГУ МВД в области Владимир Шаблиенко.

Поего словам, 9 сентября около 4:00 вСуворовский райотдел милиции поступилосообщение о том, что на территорииавтомойки по Днепропетровской дорогеобнаружен труп неизвестного мужчины стремя огнестрельными ранениями.

Выехавшиена место происшествия сотрудники милицииустановили, что убитым является 51-летнийжитель Одессы. Свидетели убийстварассказали, что подозреваемый совершилвыстрелы в сторону потерпевшего изустройства, похожего на пистолет, искрылся на черном автомобилеMercedes.

Автомобиль стрелявшегосотрудники милиции обнаружили брошенныму автомойки по улице Бочарова. В ходепринятых первоочередных оперативно-розыскныхмероприятий установлено, что в совершениипреступления подозревается 54-летнийжитель области.

Данные ряда СМИ отом, что подозреваемым является бывшийсотрудник милиции, Шаблиенко неподтвердил. «Такой информации официальноу нас нет», - заявил он. Дело возбужденопо статье «умышленное убийство». Ведетсяследствие и розыск подозреваемого.

Каксообщалось, 22 августа неизвестный сособой жестокостью убил ножом директоракрупной строительной компании на улицеБазарной в Одессе. Преступник нанессвоей жертве 13 колото-резанных ран, отчего мужчина 1955 г.р. скончался на месте.

 

Катерина Ризанчук katerizanch


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини