MENU

Еженедельный обзор блогосферы: 3 – 9 сентября 2012 года

748 0

Хорошковскийиспользует на «Интере» запрещенный прием агитации за Кличко

В преддверии нового телевизионного сезона и в продолжении предвыборной кампаниив Украине, 31 августа 2012 года программа «Большая политика» с ЕвгениемКиселёвым на телеканале «Интер» вышла в новом формате.

«Партиярегионов меня замочит», - говорил при жизни Руслан Багмут
Ну, какой я провокатор, ребята?! Ну, зайдите в Интернет, наберите «БагмутРуслан», вы всё увидите, чем я занимаюсь. И, в принципе, какой я провокатор? Выж видели: я стою, нормальный человек. Никакой я не провокатор. Просто я привёлдвести восемьдесят человек, а они мне каждый день сейчас говорят: «Руслан, гденаши деньги?» А Калашников обещал. Мы к нему приезжали на Сапёрно-Слободскую -ничего нету.

КлоунВалера показал как достойно защитить свои права — Гриценко
Насправді не про клоуна - про Громадянина! З твердого позицією і прямою спиною.З відчуттям власної гідності і добрим гумором. Який знає свої права і готовийїх захищати. Усіма доступними засобами.


Главреда«Украинской правды» душили на глазах Януковича — Мустафа Найем

Пока Виктор Янукович рассказывал о достижениях свободы словав Украине, президентская охрана в буквальном смысле душила редактора«Українська правда» Алену Притулу.

ЦИКнезаконно не допустила Тимошенко и Луценко к участию в выборах — Турчинов
Це рішення ЦВК та суду є зайвим підтвердженням того, що українська владаповністю підмінила Конституцію та Закон своїми «поняттями» та параноїдальнимистрахами. «Жити за «поняттями» чи за законом?» - на це питання через півторамісяці повинен дати.

Внимание!Начинается обвал гривны
Напомним, в среду, 29 августа 2012 года, гривна по отношению к долларуопустилась до 8,116, что является самым низким показателем за последние 33 месяца.

Литвиноткрыл заседание Верховной Рады только на 19 минут

Спикер Верховной Рады Украины Владимир Литвин открылодиннадцатую сессию 6 созыва. Сразу после того, как 256 депутатами былипроголосованы изменения в календарный план работы одиннадцатой сессии созыва,Литвин закрыл заседание, не дав выступить главе Совета.

МосковскийПатриархат в Украине признали неканоничным

Относительно же всей Московской патриархии и ее канонических границКонстантинопольский Собор придерживается Томоса 1589 г., согласно которомутерритория нынешней Украины не входит в состав Московского патриархата.

Гривнаобвалится на 40%. Будет по 12 грн
Повторяю: гривна была, есть и останется средством грабежа населения! Ситуацияочень тяжёлая. Об этом говорит тот факт, что гривна начала падать до концавыборов, хотя её стабильность политически необходима для Партии регионов.

36-летняячлен-корреспондент и телецензор Наташа с Первого национального. Чьих будете?

Засильем разной бездари на телеканале «Первый национальный» (НТКУ) сейчасникого не удивишь. После того как там появился Егорка Бенкендорф и без тогоубогая творческая среда украинской «Первой кнопки» стала убогой вдвойне.


Фактыговорят о том, что выборы уже можно признать нелегитимными - эксперт 

На даний момент я постійно зустрічаюсь із думкою, якаактивно просувається низкою провладних журналістів. Мовляв, вибори заздалегідьпроголошуються нелегітимними через забаганки окремих політиків та через бажаннядогодити «Вашингтону та Брюсселю», а насправді все проходить чудово, і лишеокремі підбурювачі намагаються порушити легітимність майбутнього волевиявлення.

Замироточилаисцеляющая икона Януковича
«Янукович Виктор - это путь «виктории», что значит победы, для Украины. В однойиз своих прошлых жизней он был князем Виктором и крестил Русь с Украиной,вместе с Владимиром, в нынешнем миру — Путиным».


Кернесназывает подчиненных «сучьими псами». ВИДЕО
Геннадий Кернес, не стесняясь в выражениях, назвал директора КП«Харьковгорлифт» Анатолия Кандаурова «сучим псом».

На премьере Азарове опять «шапка горит», или как Яценюкразоблачил Азарова

Стабилизация от Партии регионов уже очень близко, - обэтом сказал лидер оппозиции Народный депутат Украины АрсенийЯценюк с трибуны Верховной Рады.

Шуфрич, упражняясь в словоблудии у Шустера, положил налопатки Януковича и Азарова

Долго отсутствующий в публичной политике регионал НесторШуфрич показался наконец на публике.Пора… Выборы.

С Литвином произошла трагедия. Спикер потерял слух и уже неможет говорить 

Народный депутат Украины ВладимирБондаренко, в единственный день работы Верховной Рады, вместе с другимиоппозиционными депутатами неоднократно обращали внимание председателя ВерховнойРады ВладимираЛитвина на то, что законопроекты, принимаемые в зале парламентаголосуются незаконно.


Московская победа Кличко получилась сомнительной 

Поединок ВиталияКличко и Мануэля Чарра не очень понравился, делится впечатлениями обое на своей странице в Фейсбуке Михаил Данчук. Немец вначале «прощупывал»противника, уходя от довольно размашистых ударов Кличко.

Поляки предсказывают арест президента Украины

На кону октябрьских парламентских выборов в Украинеявляется не только победа. Будет решаться кто может оказаться в тюрьме, дажетот, кто в течение трех лет был президентом, - предсказывает польскоеиздание «Gazeta Wyborcza».

Русскую литературу создали украинцы, евреи и негр 

На Гайдпарке блогер Тарас Мазэпэнко обращает внимание настатью «Русскую литературу создали украинцы, евреи и негр» ВалерияБебика,доктора политических наук, кандидата психологических наук,профессора, проректора Университета «Украина».


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини