MENU

На день рождения Путина под знаком «Х#%ла»

3790 23

Мой тост Владимиру Путину о роли Харькова в его реноме :-)) 

Владимиру Путину сегодня 62 года... Конечно у него будет много подарков, хороших слов и телеграмм. Малому Димке может из подарков Вовы дадут новый iPhone 6. А Алина будет как никогда снисходительна. В общем думаю день будет у него неплохой... 

Но если в конце дня Владимир Владимирович задумается о том как его воспринимает народ в России (ну не для телевизора, а так по настоящему на кухне) первое что прийдет ему в голову это песенка Харьковских фанатов... Дальше, что придет в голову современному Дракуле Кремля это то, как его воспринимают все соседние государства... И тут будет крутиться в голове песенка Харьковских фанатов... И вспомнив о коллегах и оппонентах (как любит называть он их - Западные партнеры) в мировой политике у Владимира Путина грянет в голове опять эта же песенка.... И даже гости которые сегодня лебезили и говорили "сладкие" слова, после сев в дорогие лимузины и дорогой на свои дома по несколько миллионов на Рублевку тоже мурлыкали эту же Харьковскую песенку. 

В общем Владимир Владимирович я вам желаю что бы вы постоянно слышали у себя в голове голос который вам будет напевать мотив этого Харьковского хита... А какую и ее текст - вы знаете сами.... :-))))))

Бачо КОРЧИЛАВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини