MENU

Очень странный коктейль готовят в Новой Зеландии

1397 0

Чтобы удивить человечество новым коктейлем, нужно сильно постараться. Стивену Драммону, владельцу паба в Новой Зеландии это удалось - он создал напиток, который не каждый рискнет попробовать, пишет [info]felbert.

Всё что вы пробовали из коктейлей до этого просто меркнет в сравнении с последней новинкой в Новой Зеландии. Хозяева одного паба в Веллингтоне предлагают клиентам попробовать на вкус коктейль из конской спермы и яблочного сока. Говорят, что новинка пользуется спросом у местного населения.

Стивен Драммонд, один из совладельцев паба, искал новый напиток для участия в общенациональной выставке Монтейт. Чтобы поразить публику на экспозиции он и изобрел самый фриковый коктейль в мире. Договорившись с хозяином конской фермы Крейчстер, расположенной неподалеку, он занялся сбором семени у жеребцов. «Надоив» изрядное количество спермы, Стивен запустил новую линейку коктейлей. Шокированная публика на выставке обходила стороной павильон изобретателя, но вот в пабе коктейль многим посетителям пришелся по вкусу. Особенно в восторге девушки. Посетительницы с удовольствием расстаются с 25$ чтобы попробовать на вкус семя жеребцов, разбавленное яблочным соком.

Стивен рекомендуют выпивать коктейль залпом, а не смаковать через соломинку. В противном случае, вас может стошнить. Что удивительнее всего, несмотря на отвратительный вкус, довольно много людей решились на эксперимент и попробовали коктейль. Однако, запасы конского семени у Стивена заканчиваются, и если вы хотите посмаковать самый фриковый коктейль в мире, то стоит поторопиться. Записывайте адрес: Новая Зеландия, город Веллингтон, Green Man Pub...


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини