MENU

«Регионалы» отключают популярнейший на Донбассе сайт

1215 0

Кандидат от Партии регионов Денис Омельянович угрожает интернет-изданию «Новости Донбасса» отключением. Об этом в блоге на сайте пишет журналист издания Алексей Мацука.

 

«5 сентября мы сообщили о том, что газета Донецкого облсовета и облгосадминистрации «Жизнь» написала у себя на правах рекламы: «Почетный президент компании «АПК-инвест», народный депутат Денис Омельянович подарил школьный автобус ученикам Новоелизаветовской школы», — отметил журналист.

«Мы назвали новость так: «Подкуп или помощь гражданам? В Донецкой области кандидат-регионал подарил школе автобус», — уточнил он.

«В новости мы пересказали историю из газеты «Жизнь» и указали то, о чем в газете не было сказано ни слова, а именно — Омельянович — кандидат в народные депутаты», — рассказал Мацука.

«Это не понравилось Омельяновичу и из его офиса сегодня пришло письмо-требование все опровергнуть, иначе… у нас будут технические проблемы с работой издания», — пишет журналист.

«Судя из текста письма, «кандидат Омельянович» к дарению автобуса отношения не имеет. А из текста газеты «Жизнь» к дарению автобуса имеет отношение лишь «представитель «АПК-инвест» Омельянович», — отмечают в «Новостях Донбасса».

Напомним, что в пятницу, 7 сентября 2012 года, по не названным причинам прекратил работу известный со времён Оранжевой революции 2004 года Интернет-сайт политической сатиры ОБКОМ.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини