MENU

Другая правда освобожденного от террористов г. Рубежное. ВИДЕО

8374 15

Здесь я столкнулся с массой необъяснимых для всех нормальных украинцев явлений. Несмотря на то, что уже более двух месяцев, этот населенны пункт находится под контролем законной власти, здесь почти нет национальной символики и царит паническая атмосфера, предвещающая возвращение "ополченцев" в Рубежное.

Основная масса местного населения боится критиковать нынешнюю украинскую власть (думают, что их за это расстреляет Нацгвардия ) и ЛыНыРы, так как не уверенно, что ополченцы навсегда покинули эту территорию ( и могут вернуться и всех перерезать). Такие настроения царят здесь благодаря бардаку в рядах местной власти, а так же безучастному отношению к проблемам, со стороны уполномоченного штаба АТО в г. Рубежное Денис Денищенко, который избегает общения с прессой и старается не заниматься проукраинской пропагандой среди народа, так как опасаться расправы над его родственниками, проживающими на оккупированных территориях области.

Исходя их вышеуказанных обстоятельств, у меня назревает очень простой вопрос к губернатору, зачем Геннадий Москаль подставляет семью Денищенко под такой удар? Может проще назначить на эту должность человека, у которого родные и близкие не находятся фактически в заложниках у ЛНР-овцев? Иначе, с таким отношением, мы скоро навсегда потерям наше Рубежное...

Всеволод ФИЛИМОНЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини