MENU

«МВД сделало выводы из сегодняшнего дня», - Геращенко

9668 5

Пиар на крови

На видео, которое засняли журналисты радио Свобода ясно видно всю искусственность и заказушность сегодняшних провокаций у Верховной Рады.

Группы провокаторов воспользовались официальным заявлением на митинг поданных одной из парламентских партий и организовали попытку совершенно не обоснованного нападения на высший законодательный орган страны, принявший к тому де ряд важных законов для всей страны.

Не хочу быть обвиненным в заангажированости, но уверен что вся прогрессивная Фейсбук общественность уже проанализировала аккаунты особо радикальных пользователей Соц сетей и определила кто из политиков сегодня захотел устроить себе Пиар на крови.

Министр внутренних до Арсен Аваков поставил задачу в кратчайшие сроки расследовать все эпизоды хулиганских выходок у Верховной рады и дать им юридическую оценку направив материалы в суд.

Также МВД проводит расследование на предмет того, кто стоял и финансировал сегодняшний вандализм и провокации у Верховной Рады.

На видео заснятом журналистами радио Свобода можно увидеть уникальные кадры как Таня Черновол защищает сотрудников милиции от нападений провокаторов.

При злочинной владе Януковича было все ровно наоборот - милиционеров нужно было защищать от Тани.

Час назад в Киеве и чуть раньше в Харькове закончился марш в честь героев ОУН-УПА организованный организацией "Патриот Украины" бойцами батальона "Азов" находящимися на побывке в Киеве, представителями Правого Сектора и другими патриотическими организациями.

План этого мероприятия был заранее согласован с УВД Киева и Харькова и прошел без единого проишествия в обоих городах.

Напротив ребята из Патриота Украины и Правого сектора самостоятельно поддерживали порядок в своих рядах, а потенциальных правонарушителей сразу же передавали в руки представителей правопорядка.

Это пример того, что граждане Украины которые хотят законно использовать свои права на свободу собраний - то они могут мирно согласовав свои планы провести такое собрание, митинг, пикет.

Потому, что почтить память героев это одно, а когда это Пиар на крови организованный отдельными особо радикальными политическими силами это совершенно другое.

МВД сделало выводы из сегодняшнего дня и будет в дальнейшем жестко, но в рамках закона будет реагировать на попытку организовывать массовых беспорядков.

Anton Gerashchenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини