MENU

Иловайск разделил нашу жизнь на «до» и «после» - Семенченко

5753 3

На дворе - последние теплые недели, время несется со скоростью бешеного комбайна.

Подводим итоги сделанного за месяц, намечаем новые цели. Список первого велик, список второго - неподьемен. На первый взгляд. Бог даст - осилим.

Батальон Донбасс и комбат Семен Семенченко вступили в вторую полосу своей жизни. До этого мы были юнцами ( разного возраста : ) ) самозабвенно идущим вперед, занимающиеся войной, освобождением родной земли, а завтра -будь что будет.

Потом все изменилось. Иловайск разделил нашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ. Теперь мы отцы семейства, битые и умудренные жизнью, избавившиеся от многих иллюзий и отвечаем не только за себя: семьи пленных которые нуждаются в помощи, раненые, семьи погибших и память о них. Вытащить из плена пацанов, помочь тем кто потерял кормильцев, помочь прийти в себя тем кто кто сломался и пал духом, теперь все это на нас...восстановить батальон, освободить родную землю. И это только начало.

Мы воюем уже не только с следствиями, а с причиной, с системой политической безответственности, коррупции, разрушенной военной системой.

Воююем чтобы страна была единой, чтобы в ней можно было добиться успеха благодаря своим способностям, а не потому что в родственниках прокурор, судья или чиновник, воююем, чтобы победить, чтоб все жертвы не были напрасны...

Батальон Донбасс, Украинская военная организация, теперь и "Самопомичь", которая реально уже проходит в парламент... Нас не смогли уничтожить на поле боя, но нас будут пытаться уничтожать в сознании людей, лишать их доверия, поддержки... Вчера еще мы были "героями" рашен тв- карали, торговали органами, воровали, мошенничали и поедали детей, бежали со всех полей боя, уничтожали патриотов, стреляли сами в себя, были агентами ФСБ, ЦРУ и нацистской Германии одновременно. Сегодня тоже самое пытаются с нами проделать в украинском информационном пространстве.

Пятая колонна очень сильна и многолика - предатели на разных уровнях управления в гражданской и военной сфере, коррупция и сонм "журналистов" , пытающихся переплюнуть Киселева...

До выборов мы еще узнаем о себе много нового. Будем названы похитителями людей, станем оптяпывать свои "черные делишки" и будем "схвачены за руку ", на время станем наркоманами, уголовниками и возможно даже коммунистами... будет все о чем с грустным юмором когда то писал старый добрый Марк Твен... и... И все это пройдет. Просто у них ничего не выйдет. Ведь народ уже изменился. Из зрителей люди превращаются в участников. Участников и творцов своего будущего. Украина как государство состоится. Мы сделаем все чтобы это случилось скорее. Чего бы нам это не стоило. И все будет хорошо.

Слава Украине!

Семен СЕМЕНЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини