MENU

Киевские МАФы защищают боевики с огнестрельным оружием

5584 0

Вчера планировали убрать МАФы на ст. метро Позняки, тем более на одном из выходов из подземки в 20м зоне находится 3 киоска. Но тут на защиту крупные сетевики-олигархи (которые контролируют не менее 70% рынка МАФов) выставили целые боевые подразделения, около 60 человек, несколько "боевиков" (один из них на фото) были вооружены огнестрельным оружием, что зафиксировали наши сотрудники.

Милиция присутствовала и по их словам была готова разогнать банду, но тут вмешался глава Дарницкого района, который пообещал убрать эти МАФы на днях. Он просто не хотел возможного кровопролития и его можно понять.

Пишу об этом исключительно для того, что бы киевляне видели своего врага и банду, которая мешает навести порядок так быстро, как мы хотим, название этой банды - ассоциация "Центр"!

Общественная организация, которая прикрывается тезисами защиты среднего и малого бизнеса, по факту же это ОПГ "Центр", которая тратит на противостояние с киевлянами в защиту мафного беспредела миллионы гривен. Напомню еще раз чистая прибыль сетевиков-банды не менее 100 млн usd в год.

Но мэр Киева Виталий Кличко настроен решительно, МАФный беспредел обречен на поражение и моя задача ему в этом помочь.

Очень надеюсь, что реальные предприниматели, которые действительно хотят работать во благо города не будут себя ассоциировать с ОПГ Центр, ведь они прикрываются всеми Вами, когда в реальности защищают лишь свои финансово-рекетирские интересы.

Мы всегда готовы к конструктивному диалогу с реальными предпринимателями, а не бандитами уродующими нашу столицу.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини