MENU

Как в Польше готовят воинов для частных армий. ВИДЕО

4889 1

Как же хотелось бы создать такой учебный центр в Украине - вот только не для телохранителей - а для спецназа и легкой пехоты. Но чтобы реально, в условиях приближенных к боевым, с большим количеством боеприпасов и квалифицированными инструкторами. Чтобы было взаимодействие с артиллерией и бронетехникой.

 

Учебный центр - это то, с чего с чего необходимо создавать вооруженные силы. И если какой-то Верховный главнокомандующий хочет войти в историю обороны Украины, он должен прежде всего вложить душу и ресурсы в создание современной системы боевой подготовки, современной методики. Каждый профессионал оценит по достоинству этот труд.

 

Специалисты у нас есть - но нужна система - методика, сбалансированный инструкторский состав - талантливые и терпеливые педагоги, а не просто бойцы, учебный комплекс, ресурсы для боевой подготовки и обеспечения, комплектация только мотивированными военнослужащими, готовыми выдерживать нагрузки, материальные и карьерные стимулы для прошедших подготовку, долгосрочный контракт, чтобы не потерять специалистов. То есть создание рабочей группы, привлечение лучших и инициативных, разработка проекта, быстрая реализация. Все это можно довольно быстро сделать на базе одного из действующих полигонов, например, в той же "Десне" организовать экспериментальный курс - там полно места.

 

Юрий БУТУСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини