MENU

До завтрашнего дня определимся с единым кандидатом по округу Довгого - Найем

11741 2

Закончилась встреча на площади в Знамянке, пришло человек пятьсот. В том числе практически все кандидаты по округу. Олесь Довгий был представлен группой гиперактивных женщин разного возраста и молодых парней с яйцами. Яйца, правда, лежали в карманах. Во время митинга местные активисты под аплодисменты собравшихся разбрасывали по площади купюры по 200 грн с портретом Довгого. Большинство выступающих высказались за выдвижение единого кандидата по всему округу. В целом все прошло бодро и позитивно, за исключением несколько не успешных попыток показать те самые яйца. Отдельное спасибо местным сотрудникам МВД за предотвращение беспорядков (это искренне).

Эфира на местных телеканалах добиться невозможно. Единственный местный телеканал, согласившийся предоставить время, в последнюю минуту заявил, что за эфир срочно нужно заплаттить (120 грн/мин). Но поскольку сегодня выходной, бухгалтер дома, а директор вовсе уехал в Киев. Так что шансов пока нет. И вообще, сообщила девушка при прощании, "надо еще выяснить, есть ли время в сетке, потому что, например, эфирное время в пятницу 24-го полностью выкуплено Олесем Довгим".

По городу за нами все время ездит два автомобиля полных "позитивными" молодыми ребятами, дежурят у входа в кафе, стоят неподалеку во время встреч и молча курят одну за другой. Наверное, наблюдатели-социопаты. Помещения для штаба нет, наш кандидат не пришел ни на одну встречу, кампанию не ведет и, похоже, прикидывается призраком, ожидая дня выборов.

Мы тем временем собрали кандидатов в местном Челентано, и надеемся при поддержке Криовоградского "Совета Майдана" до завтрашнего дня определиться с единым кандидатом по округу.

Mustafa Nayyem


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини