MENU

Встреча украинского патриота с родственником-путинистом закончилась скандалом

11111 7

Есть у меня друг-коллега - Виктор Ющенко, ну, так уж у него сложилось с именем. Жил он и поживал до приезда в Америку на славном Крымском полуострове. Никогда не парился своей национальностью и кому принадлежит Крым. Жил он поживал, деточек растил, на охоту ходил, рыбачил, дом себе построил. Короче, размеренная американская жизнь. И тут случись,что Великий Карлик решил Референдум в Крыму провести. И таки провёл, под наблюдением Зелёных Человечков. Людишек своих во власть Новокрымскую посадил. Но Витя-то знал, кто эти людишки, не по рассказам знал. И появился ВОПРОС у Вити: шо за нах?! И интерес до темы Укропы-Фошисты-Бандеровцы появился. И новый ВОПРОС появился: А Какого Хрена?!?!? И чем больше вопросов у него появлялось и чем больше ответов он находил, тем больше он Укропом становился и Совковой Ваты в голове его не осталось. Потом он раздобыл Украинский флаг и повесил перед домом рядом с Американским. Потом забрал у меня флаг Правого Сектора, повесил на катер свой, сцепился на рыбалке с россиянами, что тоже рыбачили на Великих Озёрах, послал их на йух и предупредил, чтоб оглядывальсь, мол здесь вам не там. Потом выцыганил у меня кепку с надписью ПТН ХЛО, сказал, что скоро родственники-ватники должны приехать и надо их достойно встретить, а флаг правосековский по центру бэк-ярда повесил. Сел в кресло, ждёт родственничков, попивает коньячёк. Вата прибыла...

Суть да дело, стейки-водочка, пришла пора задушевных бесед. Были рассказы про распятого мальчика в Славянске, припомнили Бандеровское движение во время войны, конечно не поверили, что Бандера в концлагере у немцев сидел, трижды прокричали Крымнаш, хотя родом они из Казахстана, но русские, показали тонну видеонарезок с Россия24, РенТВ, канала Звезда, испытали благоговейное чувство сродни оргазму, цитируя Путина, сказали, что он "ещё надаёт пизд@лей вашему(sic!) Обаме!" И тут они узрели Правосековский флаг. Далее случилось тот, ради чего я всё это пишу. 

Папа-ватник подбежал под красно-чёрный флаг и с криком "Снимай,сын!" начал ВСКИДЫВАТЬ ПРАВУЮ РУКУ В НАЦИСТСКОМ ПРИВЕТСТВИИ (ЗИГОВАТЬ) И СТАЛ КРИЧАТЬ ... готовы?... ХАЙЛЬ ГИТЛЕР! ХАЙЛЬ ГИТЛЕР!!!!

Русский.... Никогда не живший в Украине... Рассказывающий про Киевскую Хунту... Живущий в США... 

Его сын-подросток медленно выключил камеру и спрятал телефон в карман. По его лицу было видно, что такого стыда, а тем более за своего отца, он ещё никогда в жизни не испытывал. 

Финальная сцена: Витя повернулся к сыну Ватника-Папы и спросил: " Тебе дать денег на автобус домой или будешь и дальше позориться с НИМ?"

Занавес.

Andrey Kovalskiy


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини