MENU

Украина проведет реформы в десять раз быстрее чем Грузия - мнение

5011 2

У меня хорошие новости для жителей Украины, власть в Киеве готова к радикальным реформам, даже более радикальным и быстрым, чем в Грузии. Формула следующая — сделать за шесть месяцев то, что в Грузии делалось шесть лет.

Никакого шапкозакидательства в таком подходе нет, все очень реалистично. Во-первых, потому что реформы это единственное. что может сегодня быстро и эффективно сделать украинская власть. К сожалению, ни резкого перелома в экономике, ни быстрой победы в войне, если ничего экстраординарного не произойдет, добиться не удастся. Вместе с тем реформы это то, что можно и нужно сделать прямо сейчас. Причем, именно радикальные реформы в Украине, это то необходимое условие, которое обеспечит и развитие экономики и победу в войне.

Если грузинский опыт будет использован на все сто процентов, и он будет использован, а к нему будут добавлены инновации сегодняшнего дня, все обязательно получится. Очень важно, чтобы сами украинцы поддержали реформы и верили в их успех. Подробнее обо всем этом чуть позже, а пока просто радостно за Украину.

Гела ВАСАДЗЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини