MENU

После Путина Россия пойдет в разнос - блогер

6264 5

Слова Володина, произнесенные на Валдае: «Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России» — это не комплимент и не признание его исторической роли. Напротив — исторический приговор, прозвучавший заранее, причем из ближайшего окружения.

Но, видимо, в этом и суть лицемерной эпохи: Володин, естественно, хотел шефа похвалить, а вырвалось, и все услышали — что после Путина Россия пойдет вразнос. Чем определится и место Путина в учебниках истории, и все остальное, более важное для нас.

Если честно, мне Путина даже немного жалко. Все, к чему он стремился, я даже верю, что искренне, — пойдет прахом после конца правления. Ни великой России он не оставит, ни долгой доброй памяти о себе.

Известно ведь, чем оборачивается раболепное обожание, — всегда и только проклятьями, других вариантов нет (и предадут первыми самые лизоблюды, что Путин мог лично наблюдать на примере Лужкова). А единоличное правление заканчивается крахом системы, «закрепленной» на одной личности.

Вот и все. Спасибо Володину с его о- или недо-говоркой. Возможно, он больше, чем все т.н. оппозиционеры, раскрыл глаза россиянам на будущее — и их родины, и их ныне безоговорочного лидера.

Айдер МУЖДАБАЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини