MENU

У Андерса Брейвика в Минске осталась беременная девушка Марина

4016 4

У Ли Харви Освальда ХХI века, подготовленного КГБ Белоруссии норвежского террориста Андерса Брейвика в Минске осталась своя белорусская девушка, пишет председатель Партии патриотов Беларуси, лидер движения «Возродим Беларусь» Михаил Решетников в своём блоге на blogspot.

Это кадровый сотрудник внешней разведки КГБ Республики, блондинка Марина Б. (норвежский стрелок звал её «Марго»).

Имеет высшее историческое образование. По роду профессиональной занятости постоянно посещает страны Бенелюкса и Скандинавии.

С любителем истории викингов Андерсом Брейвиком она познакомилась 4 года назад, когда он впервые в частном порядке посетил Беларусь. Парень искал погребальные курганы древних скандинавских воинов, а вместо этого попал в ловушку, устроенную ему БелКГБ.

Тренировал его лично Лунев (оперативный псевдоним «Луна»), официальный представитель частной компании Far West LLC., о котором уже однажды рассказывал в одном из своих интервью.

Лунев очень гордится тем, что созданная им «зондеркоманда» по приказу Лукашенко ликвидировала уже 110 человек. Как правило каждый из эпизодов похож на «самоубийство».

Целью данного активного мероприятия, как говорят в спецслужбах, является не только отвлечения внимания от происходящего в Беларуси, но попытка столкнуть лбами Европу с Российской Федерацией, политическим руководством которой якобы так восхищался Брейвик.

Нам также стало известно, что опубликованная им в Сети т.наз. «декларация» была целиком и полностью разработана в ОАЦ и передана норвежскому стрелку опять-таки через Марину Б.

Он ничего не скажет о ней суду. БелКГБ об этом тщательно позаботилось.

Во время последнего визита в Беларусь девушка сообщила ему ложную информацию о том, что у них должен родится ребёнок. Из страха мести со стороны Лунева и ради мнимого благополучия своего будущего дитя норвежец не проронит и слова о Минске.

В противном случае Марину Б. «вместе с ребёнком» уничтожат, - таков ход его мыслей. 

Михаил Решетников лично обратился к этой девушке:

 

«Марина, я обращаюсь к Вам, поскольку уверен, что Вы читаете эти строки.

Пожалуйста, найдите способ спасти народы Европы и, самое главное, свой белорусский народ от будущих преступлений Лукашенко и его своры. Найдите возможность опубликовать известные Вам данные или выступить лично с разоблачением БелКГБ.

Вы - профессиональный разведчик, поэтому не мне Вас учить, как это можно сделать».

 

Напомним весною этого года на активной стадии подготовки двойного теракта он посещал Минск, где также тренировался в военнно-полевом лагере закрытого типа, через который уже прошла не одна сотня убийц с мировым именем

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини