MENU

Голосуй или навсегда запомни: ты - не гражданин - мнение

932 8

Слушай сюда, моя дорогая молодежь. Если ты не идешь на выборы - ты будешь воевать. Понял? Ты будешь мобилизован и пойдешь воевать. Потому что 23 года мы воюем из-за п...расов при власти. И сейчас, когда мы получили право власть изменить, ты не идешь голосовать.

Ты готов сидеть в окопе? Ты готов умереть? Ты готов воевать не только с внешним врагом, но и с внутренним? Если у тебя есть мозг и ноги - вставай и иди голосовать. Если у тебя есть хоть капля ответственности перед героями передовой - вставай и иди голосовать. Если у тебя есть хоть капля ответственности перед собственным будущим - иди голосовать. И попробуй только испортить бюллетень или проголосовать за клоунов.

Послушай меня. Я предлагаю тебе сделать выбор за тех, кто действительно воюет. Иди и поставь эту чертову галочку. Не будь пассивным. Действуй или навсегда запомни: ты - не гражданин, а кусок дерьма без права голоса; баран, которого поведет стадо, проголосовавшее за клоунов и российских агентов. Будь мужчиной. Иди на выборы. В 20:00 закрываются участки. У тебя осталось 2 часа. Действуй или навсегда запомни свое место в этой жизни.

Peter Shuklinov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини