MENU

Болгария хочет привлечь украинских туристов многократными визами - издание «Burgas News»

489 1


Болгарияимеит намерения дальнейшего развития индустрии туризма и она на пути выдачи многократных виз для туристов из России,Украины и Турции, -  об этом пишет болгарскоеиздание «Burgas News». 

Предложениепредставителей туристической индустриибудет обсуждаться с членами Комитетапо иностранным делам в Национальномсобрании и в Министерстве иностранныхдел.

Идея состоит в том, чтобы выдаватьвизы на 5 или 10 лет, и для развития туризмаиз трех стран, которые имеют потенциальныйрынок в 300 миллионов человек.

Многократныевизы  будут лучшей антикризисноймерой для сектора, и если  это удастсясделать, тогда число туристов увеличитсяна  20%. – говорит  председатель БХРА Благой Рагин.

Европейскаякомиссия поддержит  такое предложение Европейской ассоциацииотелей,  а также подготовит совместнуюзаявку и создаст условия для обеспечениятакой инициативы, -  говорит Благой.Срок визы не приведет к нелегальнымиммигрантам, а  позволит остановитьсяв отеле туристам три раза в год срокомна один месяц.

Отельеры говорят, чтов этом году проблем  с плохой едой,небезопасными водоемами, грязнымипляжами и т. д. в 10 раз меньше. Атакипротив израильских туристов в аэропортуСарафово издание называет простовременным. 

 

Катерина Ризанчук katerizanch


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини