MENU

Письмо новорожденного ребёнка родителям

743 0


Здравствуйте,мама и папа!Вот он я. Я – ваше продолжение, плодвашей любви, ваше счастье. Мы теперьодна семья! Но помните, что я отдельноеот вас, неповторимое существо! У меняесть мои личные, свойственные толькомне качества. Найдите время и силыузнать, кто я, чем отличаюсь от вас, ачто у нас общего. Уважайте моюиндивидуальность, относитесь к нейбережно и я буду любить вас ещё сильней.


Пожалуйста, дайте мневсё необходимое для жизни. Кормите меня,когда я голоден, грейте, когда холодно,играйте и разговаривайте со мной. Ведья так нуждаюсь в вас! Вы для меня – весьмир. В животе мамы я чувствовал себя вбезопасности, мне был незнаком голод,я не знал счёта времени и не был один,сопровождая маму повсюду, слушая биениееё сердца. Помогите мне адаптироватьсяк новым, непривычным условиям внешнегомира!


Прошу вас, не расстраивайтесьсильно, если я не буду идеальным, еслине оправдаю всех ваших ожиданий. Ксожалению или к счастью, жизнь редкоруководствуется нашими представлениямио ней…

И не упрекайте, не вините себя,думая, что это вы плохие родители, чтовам хотелось бы сделать большее. Вы –замечательные и самые лучшие и я васвсегда буду любить несмотря ни на что.Помните об этом.


Давайте будем относитьсядруг к другу бережно, с пониманием. Дадимдруг другу время: мне, чтобы повзрослеть,развиваться, и вам, чтобы вжиться в новуюдля вас роль родителей. И вот увидите,всё будет хорошо!


Пожалуйста, проститеменя и не злитесь, если я много и частоплачу. Мне очень нужно ваше терпение!Подождите немного, и вы увидите, что скаждым днём я буду плакать всё меньше,становясь более взрослым и разумным. Итогда мы будем вместе смеяться ирадоваться :)


Мне очень необходимоваше внимание. Это тот хлеб, которым япитаюсь каждый день, каждую минуту.Поймите, что меня радует и что мне ненравится. Я не пришёл для того, чтобыиспортить вам жизнь, просто я пока немогу объяснить, чего мне не хватаетсловами, я выражаю это плачем. Простоследите за мной, и вы сами всё поймёте.


Следите и за собой, засвоим здоровьем, питанием, самочувствиеми настроением. Я очень хочу, чтоб вы былисчастливы и благополучны! Тогда я станутаким же. Не забывайте в заботах обо мнеуделять внимание друг другу: вы нужнымне, как одна семья! Проявляя любовь изаботу по отношению друг к другу, выучите меня самому важному из искусств– искусству любви и питаете меняположительными эмоциями.


И помните о том, что ямогу выдержать ваши ошибки, которые выбез сомнения допустите. Пока вы менялюбите, ничто не сможет помешать нашемусчастью!

 

Из блога Ульяны Крыловой



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини