MENU

Сколько получил экс-майор Мельниченко за клевету о Тимошенко

4462 7

 

Оклеветать можно из ненависти, зависти или из-за выгоды...

"Пленки из кабинета Кучмы" стали бизнесом экс-майора  Мельниченко.  При каждом удобном случае он достает из своих чипов и дисков малоразборчивый фрагмент, где-то на пресс-конференции многозначаще заявляет что-то в телекамеру, предварительно пересчитав перед этим зеленые хрустящие купюры.

Вчера все подконтрольные АП украинские телеканалы "смаковали" видеозаявлением Мельниченко о том, что он слышал о разговоре в том самом "кабинете" об убийстве Щербаня, его заказчике и спонсорах.

Закадычный друг Мельниченко,  Ренат Кузьмин  сразу же напросился в США, "побеседовать" с ним и Павлом Лазаренко по поводу оплаты за убийство. Заграничные гости Ялтинской встречи YES молча проигнорировали сообщение заместителя генпрокурора о новом "грехе" Тимошенко.

Месть

Некоторую ясность по заявлению Мельниченко внес бютовец  Роман Забзалюк. Вчера он сообщил, что таким образом Мельниченко отомстил за отказ включить его в списки оппозиции или обеспечить прохождение на выборах Рады по мажоритарному округу.

"Заявления экс-майора Николая Мельниченко о том, что  Юлия Тимошенко  якобы причастна к убийству  Евгения Щербаня,  являются абсолютно абсурдными. Мельниченко решил таким очень провокационным образом отомстить объединенной оппозиции за невыполнение его требований дать денежные средства и предоставить ему место в списке, или обеспечить прохождение в Раду по мажоритарному округу", – заявил Забзалюк.

По словам Забзалюка, в феврале-июле этого года Мельниченко не раз выходил лично на него и на других людей по мобильному телефону и электронной почте с предложениями об обнародовании записей, которые, по словам экс-майора, полностью доказывают непричастностьТимошенко к убийству Щербаня.

"Более того, Мельниченко предлагал провести по этому поводу в Варшаве или Брюсселе пресс-конференцию, на которой якобы он озвучит подборку записей, доказывающих прямое отношение к убийству Щербаня президента Януковича, Кузьмина и ряда других высокопоставленных чиновников, которые сейчас находятся при власти. При этом он постоянно ссылался на очень трудное финансовое положение и просил материальной поддержки", –цитирует пресс-служба Забзалюка.

По его словам, весной текущего года между Мельниченко и отдельными представителями БЮТ велись переговоры по разоблачению нынешнего руководства страны, которое имеет прямое отношение к резонансным убийствам, в том числе Щербаня.

Фракция БЮТ считает заявление Мельниченко относительно причастности Тимошенко к убийству Щербаня заказанным со стороны Администрации президента.

Выгода

Мельниченко все же место в мажоритарном округе с вероятным финансированим получил. Его новая жена, пускай еще гражданская, скандально известная телеведущая Наталья Розинская, баллотируется по мажоритарному округу №223 (Киев) от Радикальной партии Олега Ляшко. Политика, который давно работает в интересах Банковой в борьбе против объединенной оппозиции.

О романе Розинской с Мельниченко речь зашла еще в 2009-м году. Тогда появились слухи, что парочка собирается жениться. В январе 2010-го года Мельниченко с Розинской были замечены во время паломничества на гору Синай.

В марте того же года блондинка вообще заявила, что у нее "никогда не было никаких серьезных, тем более любовных, отношений с Николаем Мельниченко".

В конце февраля – начале марта 2012-го Розинская начала хвастаться прессе перстнем от Tiffany с желтым бриллиантом и заявила, что в марте выйдет замуж.

Розинская первая заявила о задержании Николая Мельниченко в Италии, куда они вместе прилетели из Соединенных Штатов Америки.

ГЕНШТАБЪ genshtab-info

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини