MENU

Вот и встретились два одиночества: у Кузьмина – дефицит идей, у Мельниченко – дефицит денег - Станислав Речинский

2409 3

Похоже, что у  Рената Кузьмина совсем уже плохо с идеями на счет привязки Юлии Тимошенко к убийству Щербаня. А обещание нужно выполнять – иначе "главпацан" не поймет. Уже что только Кузьмин не пытался использовать в качестве "привязки" Тимошенко к Щербаню. И показания сына Щербаня, "прихваченного" убийством на охоте, и захват в заложники жены Кириченко, с тем, чтобы шантажировать последнего, и Обиходу денег на книгу дали, чтобы он рассказал, как ему "не дали посадить Юлю". И все как-то неубедительная аргументация получается, абсолютно не юридическая, а чисто "пиар галимый".

И вот уже видно совсем от безвыходности пришлось Ренату Равильевичу "выпускать Берлагу", то бишь Колю Мельниченко. Уж не знаю, во сколько ему это обошлось, думаю, что недорого, потому как Коля со своими попытками продать очередной "кусочек пленок" всем уже надоел, а деньги опять кончились.

В результате родилось очередное "доказательство от Кузьмина" в виде бутафорского выступления Мельниченко якобы в американском пресс-клубе о том, что он лет 12 назад слышал что-то о том, как Кучма утверждал, что Тимошенко оплатила убийство Щербаня. Ну просто блеск, а не доказательство. Бабушка что-то слышала, еще когда была девушкой. Или дедушкой.

Я так понимаю, что выпусканием Мельниченко Кузьмин "оттягивает свой конец", так как дело решительно не "шьется", а Янукович требует результата. Даже как-то жалко Рената Равильевича. Не получилось из него комиссара Катаньи, придется переквалифицироваться в управдомы.

Вообще, заявления Мельниченко, впрочем, как и экспромты Кузьмина не стоили бы даже времени прочтения. Но раз уж прочлось, то вспомнилась очень смешная, так и не изданная книга Мельниченко, несколько глав из которой мы предложим читателю. Понятно, что верить Коле – себя не уважать, но несколько забавных моментов там есть.

Например о том, как Клюев оплачивал транспортировку больного Мельниченко в Германию, о том, как Ющенко собирался сделать Мельниченко главой СБУ, или в крайнем случае первым зампредом, а Януковича уже в бытность его Президентом кто-то коварно "писал" и, как оказалось, Виктор Федорович пообещал Колю "урыть". В общем, для воскресного чтения вполне сойдет.

Станислав Речинский, "ОРД"

don-katalan


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини