MENU

Основателя «ВКонтакте» назвали зазнайкой и хамом

944 0

Бизнесмен Олег Тиньков на своей странице в Google+ прокомментировал жест создателя «ВКонтакте» в сторону Mail.ru Group, сообщает [info]greensmm.

Приводим пост Тинькова без купюр: «Дуров совсем зазнался. Начинается уже хамство, но это от бессилия.

Наш маленький гений - пошел ко дну, я считаю.За свои 25 лет бизнеса кого я только не перевидал и таких «дуровых» были пачки. Рано оперился. Так разговаривать с уважаемыми людьми и людьми, которые что то СДЕЛАЛИ, а не тупо украли западный интерфейс, или, как говорил Артемий Лебедев логотип от Линкедина.

Юрий Мильнер, хоть и странный тоже, но это МИРОВАЯ величина, с ним считаются во всем мире. А этому мальчику уже и Мирилашвили старший не поможет, как раньше - с ним все ясно, и не потому, что у него почти не осталось акций в основанной им компании, а потому, что он «съехал с катушек» и считает, что он Бог и самый крутой.

Все - начало конца, поверьте мне, старому и больному человеку. Жаль, мог бы кончить лучше...»

Напомним, что основатель популярной российской социальной сети Павел Дуров разместил на своей официальнойстранице в «Твиттере» весьма недвусмысленную фотографию с вытянутым средним пальцем, подписав ее: «Официальный ответ треш-холдингу Mail.ru на его очередные потуги поглотить ВКонтакте». 

Юрий Мильнер является предпринимателем, менеджером, совладелецем Mail.ru Group и DST Global, генеральный директор DST Global и председатель совета директоров Mail.ru Group.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини