MENU

Ахметовского фальсификатора поймали с поличным. ВИДЕО

8528 2

На прошедших выборах произошло невероятное: в Донецкой области (60 округ) победу одержал патриот – Дмитрий Лубинец. Он разгромно победил нынешнего депутата, члена фракции Партии Регионов, ставленника Оппозиционного Блока – Александра Рыженкова. Подробнее о Рыженкове можно почитать у донецкого журналиста блоггера Дениса Казанского.

Победа Лубинца – свершившийся факт, но регионалы пытаются мутить воду и организовывают сбор подписей за отмену результатов выборов.

На территории четырех районов Донецкой области, сотрудники компании "МетИнвест", принадлежащей Ринату Ахметову, проводят общественные слушания, на которых рассказывают, что победа в округе была украдена. И для обжалования результатов, необходимо засвидетельствовать поддержку кандидата Рыженкова. Обычно люди посылают таких просителей куда подальше, но Рыженков решил расщедриться.

Все, кто подписывает петицию о его поддержке, получают по 300 грн.

Логика Рыженкова проста, он хочет купить большее количество голосов, чем за него отдали в день выборов. А потом, оперируя этими списками, будет добиваться отмены результатов выборов по отдельным участкам, либо по всему округу в целом.

На видео запечатлен один из руководителей преступной группы, сотрудник компании "МетИнвест" Рината Ахметова:



На 37 секунде можно увидеть, что в одном только городе на скупку подписей и сопутствующие расходы регионал потратил 136 000 грн.:



Данные материалы нам предоставили бойцы одного из батальона, которые и задержали преступников. Сотрудников Ахметова поймали с поличным. Это же надо быть такими идиотами, чтобы ездить по Донецкой области, со списками избирателей, в день выборов ДНР?

Похоже, мы имеем дело с новейшей технологией избирательного обмана – это какая-то постфальсификация. Признаюсь честно, более бредовой идеи я еще не встречал. Радует одно – кремлядь "полиняла" как минимум на полмиллиона гривен!

Таким образом, Кремлевский Блок и Рыженков, манипулируя общественным мнением, пытаются убедить ЦИК в том, что выборы проходили с многочисленными нарушениями, и будут добиваться отмены результатов выборов в мажоритарном округе N60.

P.S. Надеюсь на благоразумие членов ЦИК, завтра ОИК N60 будет сдавать протоколы...

Егор ФИРСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини