MENU

Российских террористов награждают ведомственными медалями Минобороны РФ

7551 1

Представляем любопытную копию документа – так называемого наградного удостоверения к медали «За возвращение Крыма», выданного на имя гражданина РФ, боевика-террориста Евгения Карчанова в соответствии с ПРИКАЗОМ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 164 от 28 марта 2014 года ЗА ПОДПИСЬЮ АТАМАНА КУБАНСКОГО КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА казачьего генерала Н. А. Долуда.

vyHuZHhIPUI - Copy (2)

Медаль «За возвращение Крыма» – ведомственная награда, учрежденная Министерством обороны Российской Федерации. Награждение этой медалью боевиков-террористов свидетельствует о координированных действиях российского военного ведомства и так называемых казачьих организаций, которые на самом деле являются негласным резервом ГРУ.

6MquUyrJJzE 28 сентября 2014

OYvW-lFJamM 27 июля 2014

 c0UVpDtIQoc 29 марта 2014

jBcxWo1KPVM 10 марта 2014

Этот же Карчанов (профиль в соцсети) награжден и другой медалькой – «За защиту Крыма» (наградное удостоверение подписано т.н. председателем Совета министров Республики Крым С. В. Аксеновым).

Судя по фотоподборке, Карчанов с марта 2014 года находился в Крыму вместе с кубанскими казаками. С июля фиксируется на Донбассе в рядах т.н. ополчения ЛНР.

Ираклий КОМАХИДЗЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини