MENU

Березовский сделал предложение топ-модели

3445 3

Мужчин в солидном возрасте часто тянет к молодым женщинам. Но, разводясь со своими женами ради новых отношений, большинство мужчин почему-то не разочаровываются в институте брака и не готовы с головой окунуться во все прелести free love. Вот и Борис Березовский, только-только заплативший бывшей жене за развод около 200 миллионов долларов, на днях сделал предложение новой избраннице. По слухам, олигарх обручился с Натальей Водяновой, пишет [info]ykristianna.

Несмотря на то что развод Березовского стал самым дорогим в истории лондонского правосудия, бизнесмен, как говорят очевидцы, ничуть не был расстроен тем, с какой колоссальной суммой ему придется расстаться. Свобода стоит куда дороже, об этом Борис Абрамович знает не понаслышке. Но холостяцкая жизнь Березовского длилась считанные часы. Это свидетельсвует о том, что решение сделать предложение топ-модели Березовский вынашивал уже давно. Позавчера российского олигарха в изгнании заметили за ужином в компании Водяновой в одном из закрытых лондонских клубов. Спустя сутки появились слухи о том, что Наталья приняла предложение.

По неподтвержденным данным, свадьба назначена на 15 сентября. Церемония пройдет на Мальдивах. Отметим, будущий брак, похоже, будет союзом двух разбитых сердец. Ведь Наталья Водянова не так давно ушла от своего возлюбленного мужа, британского аристокарата Джастина Тревора. Говорят, причиной разрыва стали многочисленные романы топ-модели на стороне. Теперь Наталье придется остепениться: она нашла свою любовь. Все же российский менталитет модели даже в Лондоне нашел родственную душу.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини