MENU

Станция метро «Ипподром» за месяц до открытия. ФОТО

928 1

 
«Ипподром» таки открывают в октябре без «Теремков» и ожидается, что по 1-му пути между «Выставочным центром» и «Ипподромом» таки будет ходить челнок до тех пор, пока не откроют «Теремки».

Об этом пишет tov-tob.

В тоннелях между «Выставочным центром» и «Ипподромом» уже уложен путевой бетон, реквизитные рельсы меняют на постоянные. 

 

 


 


Будущий выход.


Буквально через месяц здесь все должно блестеть и сверкать.


Что касается «Теремков», то там пока что все печально и неопределенно. Щиты уже прошли от «Ипподрома» 770 м по 1-му пути (осталось 330) и 540 м по 2-му (осталось 610) и в завершении проходки до начала зимы уже сомнений нет. Однако из-за недостаточного финансирования на станции до сих пор не начали раскрывать котлован, хотя срок пуска (конец года) пока никто не отменял. 

Что тут сказать?Свод на «Выставочном центре» был залит примерно за 3 месяца. Параллельно этому можно собирать вестибюли и оборотные тупики «Теремков». Еще нужно время на раскрытие котлована, заливку фундаментной плиты, гидроизоляцию, монтаж и наладку оборудования и т.п. 

Можно ли все это впихнуть в четыре с половиной месяца? Увы, терзают меня смутные сомнения. Хоть опыт «Выставочного центра» и показал, насколько сильно можно сжать и запараллелить все работы (и их можно было ужать еще больше), времени до конца года осталось крайне мало.

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини