MENU

Выбирать по-русски

6468 4

Народные республики Донбасса учатся жить по-новому и заново осваивают мудреное искусство выборов

Как говорится, Чуров им в помощь! У русского мира самобытный духовный путь. Там в ходу особые политические ценности и собственные требования к народному волеизъявлению. Какие именно?

Во-первых, выборы долж­ны быть честными. Для этого их нужно проводить в России, Беларуси, Казахстане, Абхазии, Приднестровье, Южной Осетии или Новороссии. На худой конец — в КНДР, Сирии или Венесуэле. В остальном мире честных выборов не бывает априори: там все подтасовано американцами, олигархами и фашистами. Это известно каждому русскому патриоту, и любые попытки его переубедить обречены на провал.

Во-вторых, выборы должны быть прозрачными. На прогнившем Западе никакой прозрачности нет: результаты выборов неизвестны вплоть до подсчета голосов, а победителями нередко оказываются какие-то случайные личности. Зато на просторах русского мира все ясно заранее: должен победить Путин — и он побеждает. Должны победить Захарченко или Плотницкий — и они тоже побеждают. Это и есть настоящая прозрачность!

В-третьих, выборы должны быть свободными. На территориях, подконтрольных киевской хунте, избиратель скован драконовскими ограничениями.

Голосовать разрешено только гражданам Украины, только по паспортам и только один раз. Зато в раскрепощенной Новороссии голосуют сколько угодно, где угодно и как угодно. Опытным путем установлено, что на сайте избиркома "ДНР" можно назваться вымышенным жителем любого местного поселка и получить код активации для дистанционного голосования. Вот так выглядит истинная свобода и демократия!

Наконец, в-четвертых, выборы должны соответствовать международным стандартам. Это непросто. Среди семи миллиардов землян есть лишь один непререкаемый международный авторитет — глава МИД РФ господин Лавров. Но уж если он скажет, что выборы соответствуют всем стандартам, значит, так оно и есть. Вот как надо!

Михаил ДУБИНЯНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини