MENU

Цитаты из выступления Кузьмина, шокировавшие мировых политиков

913 0



Ренат Кузьмин превзошел рейтинг Азарова, которомуничего не известно о европейскойполитике, и Януковича с его мифами игОмером.


Вашемувниманию ключевые цитаты, шокировавшиемировых политиков:

«Единственныйчеловек по вине которого экс-премьернаходится за решеткой – это ее защитник,который так выстроил юридическую защитув суде, что не предоставил своему клиентуни одного шанса выиграть процесс».

«Мне,как прокурору, не нравятся некоторыерешения судов. Там, где суды не поддерживаютпозицию прокуратуры»


(…) Вопрос спорныйсудов американских по ДоминикуСтросс-Кану. Он вызывает много вопросову юристов, но тем не менее решение судаподлежит обязательному исполнению».(Стросс-Кан, кстати, сидел в первом рядуво время выступления Кузьмина. Говорят,что Пинчук потом извинялся передСтросс-Каном)

Немецкий журналист:«Не уйдете ли вы в отставку, если послезавершения всех судебных разбирательствв Европейском суде по правам человекапо делу Луценко, окончательное решениебудет на стороне экс-министраМВД?»

Кузьмин: «Я чувствую глубокоезнание украинского законодательстваи владение европейским законодательством.Было бы интересно спросить, а Выюрист?». 

Немецкий журналист: «Ядумаю, Вы прекрасно знаете мою профессию.Я – журналист». 

Кузьмин:«Журналистика – это профессиональныйвид деятельности, очень важный и оченьответственный. И знаете, я о журналистикезнаю достаточно. Мое первое образованиекак раз журналистское и моя мама былатележурналистом. Эту работу я хорошознаю. Но я также хорошо знаю работуюриста и мне было бы проще изъяснятьсяо правовых терминах и правовой тематикес юристом, а не журналистом».

 

Остановим Партию Регионов 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини