MENU

Путин исполнил голубую мечту среднестатистического гопника, заставив весь мир бояться

8598 10

Журнал Forbes второй год подряд назвал российского лидера самым влиятельным политиком мира.

Отбросьте свою иронию о нищей российской провинции, отсутствии дорог, высочайшем уровне преступности и смертности.

Забудьте о полупьяной российской армии, погрязшей в педерастии, воровстве и дедовщине.

Не ухмыляйтесь нынешнему состоянию российской науки, лицом которой стала пафосная позолоченная маска Сколково, пустая внутри, с «распиленными» миллиардами и откровенно сплагиачеными "изобретёниями"- чебурнетом или "убийцами айфонов" размером с компактный холодильник.

Не стоит коситься на немощь российской экономики, не сумевшей за 20 лет хоть сколько бы то ни было сбросить с себя полную зависимость от продажи нефти, газа и других ископаемых ресурсов.

Путин действительно влиятелен.

И не потому, что Россия большая, а в тех местах, где сохранились крупицы лучшего из досоциалистического и советского наследия, ещё и великая.

Он исполнил голубую мечту среднестатистического гопника, заставив весь мир бояться.

Неадекватный диктатор, отягощённый манией величия, давно заткнувшей за пояс комплексы Наполеона и Сталина, стал для мира угрозой номер 1.

Для лихорадки Ebola рано или поздно найдут противоядие. Каких-то несколько десятком миллионов долларов, брошенные умными меценатами на исследования, чуток работы процветающей фундаментальной науки позволит цивилизованному миру забыть о ней.

Но как найти противоядие от Лихорадки Putina?

Миллиарды долларов пришли в движения, убивая нефтяные котировки и заваливая курсы национальных валют.

Десятки тысяч солдат НАТО брошены на поля тренироваться и проводить совместные учения.

Лидеры всех стран-локомотивов мировой экономики вовлечены в решение «проблемы», свихнувшегося российского царька, возомнившего себя императором.

Террабайты информации ежедневно мониторят его очередную брошенную в эфир историческую нелепицу, пошлую шутку или угрозу ядерной бомбардировки, сравнимую с размахиванием обезьяны гранатой.

Уже давно замечены многочисленные факты сходства Путина с Гитлером.

Фрагменты публичных выступлений. Надуманные поводы для начала войны и оккупации чужих территорий.

Использования Олимпиады, как демонстрации грубой физической силы и мнимого величия.

Нацистские методы войны, благодаря которым российская армия убивала сотни тысяч чеченцев, затем тысячи грузин, а теперь ещё и украинцев.

Риторика рашизма, православного фашизма, переворачивающая с ног на голову реальное положение вещей.

Подавление гражданских прав и свобод. Милитаризация страны, которая привела к полной международной изоляции из-за постоянных агрессивных нападок на соседей.

Беспринципная, тотальная лживая пропаганда, одурманивающая своих сограждан, которая не просто оправдывает военную агрессию против соседнего государства, а и превращает свой народ в послушное стадо свиней, жаждущих убивать ради своего фюрера.

Так же как гитлеровские прихвостни Гесс и Геббельс возвеличивали своего фюрера, так и у Путина есть полный зоопарк придворных шуток и пропагандонов, возводящих этого кровавого упыря до статуса божества.

Вчера Иосиф Кобзон выдал очередной перл о личной жизни Путина, человека, так демонстративно и даже показушно называющего себя истинным христианином, порядочным семьянином и членом гражданского общества.

Гитлер неистово кричал о себе: «Я обручён с Германией и не имею право заводить семью, чтобы не обделить вниманием немецкую нацию!»

Иосиф Кобзон сказал тоже о Путине: «Я вам скажу про личную жизнь Путина - он женился на России. Мы его любим за то, что он любит нас, и за то, что он любит Россию».

Не удивляйтесь многочисленным совпадениям. Все диктаторы одинаковы.

И главное, их всех объединяет трагический и бесславный конец.

Путин несомненно велик. Когда он сдохнет, весь мир вздохнёт с облегчением.

Циля Зингельшухер


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини