MENU

От Генпрокуратуры требуют расследовать ДТП с участием Королевской и Шевченко

1144 0

  

Подтвердить илиопровергнуть информацию о ДТП с участиемлидера партии «Украина – вперед!» Натальи Королевской и второго номераизбирательного списка партии АндреяШевченко просит Генеральную прокуратуруи управление МВД в Луганской областиобщественная организация «Громадянськийконституційний конгресс».


Информацию на своей странице в Facebook размещает глава главаИнститута Свободы Слова Михаил Данчук.


Поводом для обращенияв прокуратуру и милицию стало заявлениелидера общественной организации «Счастьенарода» Эдуарда Полякова. По егоинформации, 1 сентября 2012 года в 17.40 часовв городе Красный Луч Луганской областина Брауновском мосту (недалеко от ст.Брауновка) произошло лобовое столкновениеджипа, за рулем которого предположительнонаходился Андрей Шевченко, с автомобилемВАЗ-2107 (номер) ВВ0292ВК.


В этот день лидер партии «Украина – вперед!» Наталья Королевская и второй номер избирательного спискапартии экс-футболист Андрей Шевченкопроводили в Красном Луче встречу сизбирателями. По ее окончании кортежполитика из двух джипов покинул городи вскоре, по информации Э.Полякова, попалв ДТП.


По его словам, один изавтомобилей кортежа на большой скоростисовершил лобовое столкновение с«Жигулями», в котором молодой человеки две девушки 19-20 лет.


Очевидцы сообщают, чтов результате аварии девушки получилисерьезные травмы и были госпитализированыв одну из больниц Луганска.


Сотрудники ГАИ безлишних формальностей и без свидетелей,заявляет Э.Поляков, оформили ДТП, послечего следы происшествия затерялись.


Заявителям неизвестно,в какой именно больнице находятсяпредполагаемые пострадавшие.


Исходя из этого от имениобщественной организации «Громадянськийконституційний конгресс» в ГПУ иобластную милицию Луганска был направлензапрос с просьбой подтвердить илиопровергнуть информацию о ДТП с тяжкимипоследствиями, которое связывают сименем Натальи Королевской и членов еекоманды.


«Если указаннаяинформация достоверна, прошу сообщить,было ли возбуждено уголовное дело», -говорится в запросе.


 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини