MENU

Эмми Уайнхаус вернулась после смерти. ВИДЕО

1054 0

После смерти Эми Уайнхаус, альбом певицы "Back To Black" возглавил национальные британские чарты, а за последние сутки продажи ее пластинок выросли в 37 раз.

Об этом сообщает [info]salvatoreha

"Вот увидите, как рванут продажи её дисков. Цинично, конечно, прозвучит, но смерть - похоже, единственно лучший промоутер." - пишет [info]salvatoreha

После смерти британской певицы Эми Уайнхаус интерес к ее альбомам и песням резко вырос, в результате чего диск Back to Black вернулся в чарты по обе стороны Атлантики. В американском хит-параде Back to Black, выпущенный в 2006 году, занял девятое место, продажи этого альбома Уайнхаус выросли на 3000%. На родине исполнительницы в Великобритании диск сумел добраться до второго места в чарте. Дебютный студийный альбом Уайнхаус Frank также вновь оказалась в американском чарте, стартовав с 57-й строчки. 

Кроме того, в хит-парадах оказались и отдельные композиции певицы. Так, хит Rehab занял 38-ю строчку в чарте наиболее часто скачиваемых композиций в цифровом формате в США.

Тем временем в британском хит-параде песня Back to Black поднялась с 81-го на пятое место.

Ранее сообщалось, что после смерти Уайнхаус объемы продаж ее альбомов в Великобритании выросли в 37 раз, а синглов - в 23 раза.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини