MENU

Проверка луганских милиционеров на причастность к сепаратизму - фикция? ВИДЕО

15294 3

На днях, в Северодонецке, встретил руководителя пресс-службы Луганского областного УМВД, подполковника Татьяна Погукай, которую не видел с тех пор, как луганская милиция сдала здание СБУ толпе пьяных маргиналов-украинофобов.

Честно говоря, не думал, что Погукай вернется на эту должность, учитывая её симпатии к антиМайдану и публичное, всестороннее сотрудничество с сепаратистами, продлившееся, вплоть до вынужденного переезда областного МВД из Луганска в Сватово.

К сожалению, содержательной беседы у нас не вышло, так как Татьяна Александровна, за 10 лет работы на должности спикера луганской милиции, научилась не только виртуозному словоблудию, но и приобрела массу актерских навыков. Так же, на любой неудобный для милиции вопрос журналистов, у Погукай всегда имелся заготовленный ответ: - "Это провокация!". 

Вот и в этот раз, услыхав мой вопрос (смотрите видео), Погукай мигом выпулила: "Ваши провокационные вопросы вы задавайте тем кому они должны быть адресованы", затем еще десять секунд пыталась заговаривала мне зубы, рассказывая, что-то про свой отпуск в Крыму и какого-то замгенерала, потом резюмировала: "Спасибо Сева, ты спас мне жизнь" и стремительно начала удаляться, направив просящий взгляд (типа SOS) на прогуливающегося рядом Vladimir Landik . Он быстро смекнул в чем дело, и прикрывая Татьяну от меня своей спиной, отвёл её в безопасное место. 



Чуть позже я поинтересовался у Ландика, почему вдруг, он решил выручить Погукай, которую еще пол года назад, настойчиво требовал посадить в тюрьму, за распространение в СМИ ложной информации и фальсификацию видео-доказательств, касающихся "нашумевшего" инцидента в кафе "Баккара", с участием его сына Романа Ландика и модели Марины Коршуновой? 

На что он мне ответил: "увидел что ей нужно, вот и помог. Пускай...." 

"Да я её и простил уже, даже не смотря на все неприятности, которые, в том числе и "благодаря" ей, моей семьей пришлось пережить".

По моему, со стороны Ландика поступок смотрится весьма благородно, конечно если только мотив не выдуманный )

Всеволод ФИЛИМОНЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини