MENU

Это одно большое предательство - Богуцкая о поставках продуктов с Украины в Крым

11459 13

Ну вот, друзья мои. Призываю вас поучаствовать в дискуссии относительно провоза продуктов с Украины в Крым для обеспечения жизнедеятельности граждан Украины в Крыму.

Итак, относительно самих граждан Украины в Крыму. Те,, которые я вляются патриотами, в основной своей массе выехали на материковую Украину. Те, что остались, готовы терпеть отсутствие продуктов, или питаться дорогими и не вкусными синтетическими из росии. Те граждане, которые говорят, что они- граждане Украины, но очень даже сжились с мнением росийского Крыма могут вполне питаться росийскими: молочкой- самой натуральной в мире, мясом экологически чистым, крупами без ГМО и т.д. 

То, что росии трудно поставлять продукты в Крым - никого не удивляет. Об этом знали все, когда орали «Путин, спаси».

Итак, я могу понять любые отговорки бизнесменов, для которых война - мать родная. Под предлогом того, что надо помогать своим соотечественникам, мясо, рыба, молочка поставляется с Украины в Крым. 

Но вот, просмотрев сюжет, казалось бы о другом, я вдруг увидела разгадку на совершенно другой вопрос. Водители фур жалуются о коррупции на переправе. Им не нравится, что за высокие взятки их готовы пропустить на паром, но взятка- это много и плохо. Да и правильно, кому нравится давать взятки? Все, вроде бы понятно. Но вдруг я вслушиваюсь в тот фрагмент, где в фурах, которые идут в порт Кавказ находится скоропортящийся товар. У кого мясо, у кого рыба, у кого молочка, у кого овощи и фрукты...

А как можно узнать, мясо, рыба и молочка, которые почти не производятся в Крыму, откуда вывозятся в Росию? Каким образом они попали в Крым, чтобы теперь через переправу попасть в Росию?

Что- то мне кажется, что пока мы будем агрессора холить, лелеять и кормить молочной кашей «Богатырь», война у нас будет длиться вечно. Крым будет оставаться росийским, а в украинских супермаркетах полуострова будут процветать росийский интернационализм. Хохлы, бандеровцы, фашисты, правосеки и каратели и дальше будут оставаться врагами номер один, а аксенов- героем и Робин Гудом, который не смотря на все происки киевской хунты сумел с ней договориться о поставках заветной еды в Крым.

Опять бизнес? Опять надо Армию снабжать? Опять надо поддерживать экономику страны?

А скажите мне, уважаемые, а Европе и Америке не надо поддерживать свою экономику? Им что, наплевать на свой товарооборот? Они что, просто идиоты? Нам значит, экономика нужна для борьбы с оккупантом наших территорий, а им нафиг не нужна для борьбы с оккупантом чужих территорий? Да зачем она им вообще нужна, эта экономика? Пусть они лишатся всего. Главное, чтобы заставили путина еще лучше торговать с Украиной.

На мой взгляд это не просто идиотизм. На мой взгляд - это одно большое предательство. Я думаю, что года через два станет понятно, кто торговал с агрессором и как. И тогда олигарх на собственной шкуре узнает, что от сумы и тюрьмы зарекаться опасно именно для самОй сумы. 

Liza Bogutskaya


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини