MENU

На агитацию и билборды Королевская потратила больше всех

763 0

  

«Украинские меценатымогут начинать нервно курить. У нихпоявился серьезный конкурент - Королевская.Кто-то спонсирует арт, кто-то медицину,а Наталья взялась за развитие национальныхСМИ: за январь-июль благодаря Королевской«принт» заработал более 1 млн. грн. –это четверть всех доходов от политическойрекламы за этот период», - написал насвоей странице в Facebook Игорь Богатырёв.


Например, НатальяКоролевская в июле потратила на личнуюрекламу и продвижение партии «Украина– вперед!» столько же, сколько запредыдущие 6 месяцев. Всего же заянварь-июль благодаря Королевской «принт» заработал более 1 млн. грн. –это четверть всех доходов от политическойрекламы за период.


Рекламировать себя Королевская начала в марте 2012 г., тоесть за 4 месяца до официального стартаизбирательной кампании. Через месяц вгазетах и журналах появилась отдельнаяреклама партии «Украина – вперед!».



Одновременно с Королевской агитировать через СМИ начала Коммунистическая партия Украины (КПУ),а в июле на страницах печатных СМИ можнобыло увидеть еще и рекламу лидеракоммунистов Петра Симоненко.



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини